Море Счастья• 11 сентября 2014
Помогите найти вышитую ленту-галстучек для мальчика. Киев.
Добрый день.
Обошла много точек, магазинов и мест где продают вышиванки, искала в нашей продавалке - ничего не нашла.
Хочу приобрести для сына в школу вышитую ленту и повязывать ее, как галстук. Смотрится отлично, подходит под любую рубашку, а найти не могу!
Может кто то продает такие? Может видел где продают?
Буду очень признательна за подсказку.
Всем спасибо!
Буду очень признательна за подсказку.
Всем спасибо!
мААААсквичка• 11 сентября 2014
в швейной фурнитуре я видела и покупала неоднократно разной ширины тесьма от2 см до 6 см
парИла я парИла• 11 сентября 2014
сделайте сами галстук такой,девочка тут выставлял сама сделала очень классно,ленты пристроченные на искосок на белом галстуке
Море Счастья
• 11 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, но этот вариант мне не нравится.
Море Счастья
• 11 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Тесьма именно вышитая? мне встречалась с набивным рисунком - это совсем не то...
мААААсквичка• 11 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Набивной рисунок - что это в вашем понимании, просветите? Краской нанесено?
Море Счастья
• 11 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Это тесьма с набивным рисунком.