Ацетилсалициловая кислота• 10 сентября 2014

Так ли хороши бюстики VS?

Смотрю по цене Lorman бюстики есть цена и 300 гривен, VS цена 350-400 грн. Как качество, по делитесь, спасибо
KSY• 10 сентября 2014
есть на Вике и дешевле))
я себе купила , вышел 221 , правда из серии 2/49,5
за ЭТУ цену меня устраивают
по 400 бы не покупала, по крайней мере , эту серию
Я и дорогие , которые по 65 и выше, стараюсь выловить по макс скидке, до 300 с нынешним долларом, раньше и по 160 комплект выходил
KSY• 10 сентября 2014
у меня было много и разных - Клео, Атлантик, Милавица, Вова....
И только у Вики не вылазит косточки......... Хотя стираю в машинке все белье
Карапулька• 10 сентября 2014
я покупаю только VS
стараюсь выловить по скидке, а когда уж не в терпежь, то и по полной беру))
покупаю по цене 40-50 долл (цена без скидки)
те что 2 за сколько-то не беру, мне они не подходят
автор Ацетилсалициловая кислота • 10 сентября 2014
Ответ дляKSY
Спасибо, а как по размеру , идут размер в размер?
Карапулька• 10 сентября 2014
Ответ дляKSY
тут я с Вами согласна, что они термоядерные в плане стики, но вот последний, что я купила меня разочаровал, протерлась даже не знаю как сказать хренька между чашками и теперь вылазит, там вырез такой под декольте
ща поищу)))
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2014
Я тоже очень довольна качеством бюстиков VS!!!!
Алена-квитка• 10 сентября 2014
У pier Cardin косточки по 5 лет не вылазят) просто выкидывать приходилось, как надоест.
Lorman не оч люблю. А Vs трусы люблю , бюстики же 2 раза не подошли , и больше не рискнула заказать. Хотя, если б кто за меня выбрал и со скидкой, тем более, третий раз бы рискнула)
Карапулька• 10 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не могу найти, вроде мультивей назывался, у него лямки снимаются и перестегиваются по всякому-разному,и шла доп лямка что можно было вокруг талии застегнуть лиф))))
KSY• 10 сентября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, я ношу 75С здесь, там 34С беру
KSY• 10 сентября 2014
Ответ дляАлена-квитка
спрашивайте - мне не жалко посоветовать и рассказать как со скидкой купить))
можете и в личку, можете и тут
Добра всем!• 10 сентября 2014
Не нравится вообще качество. Дочери привезли с Англии. После пары стирок видок не важный...
marishka17143• 10 сентября 2014
Ответ дляKSY
можете и в личку, можете и тут
и мне расскажите как со скидкой купить
KSY• 10 сентября 2014
Ответ дляmarishka17143
и мне расскажите как со скидкой купить
напишите в личку, тут долго и неудобно
Стекловыжималка• 10 сентября 2014
Их белье является их фишкой, потом купальники только идут. Так что качество там по их ценам хорошее. Единственное модели лучше предварительно примерить. Все-таки чашаи там у некоторых не совсем стандартной формы. И конечно, есть серии очень хорошие типа Incredible, и популярные но не такие приятные Bomshell. Если есть возможность посмотрите их отзывы в сетях хотя бы. Хоть один бюстик от вика, но долден быть у каждой девушки. :-)