60 метров сметаны• 11 сентября 2014

Что делать с учебой в зоне АТО?

Подскажите, думаю, что здесь много таких. Парень учится в зоне АТО на бюджете в университете. Сейчас учебы нет, в связи с боевыми действиями. Вот что делать?
Партизанка• 11 сентября 2014
переводится в другой универ

СКИБИДЫШь• 11 сентября 2014
к нам в вуз переводятся такие
и не сидят и не плачутся тут - А ИДУТ В МИНИСТЕРСТВО - пишут заявление и переводятся
Коленная ложечка• 11 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
к нам в вуз переводятся такие
что за заявление?
документы в вузе, забрать не получается, без документов не один вуз не берет. Есть реальные примеры как это можно обойти?
Не куру• 11 сентября 2014
По идее должны были этот универ перевести на базу какого-то другого универа, наверное нужно делать запрос в Министерство образования...
Не куру• 11 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
к нам в вуз переводятся такие
К чему такая резкость? Пря все нелюбы стали...?
автор 60 метров сметаны • 11 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
к нам в вуз переводятся такие
а чего вы язвите? я уточняю не просто так. документы забрать не можем. без документов куда? и бюджет. ....
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2014
Племянница сейчас в киеве тоже из зоны ато но взяли просто слушателем и скорее всего по другому не буде мы никому не нужны со своими проблемами.
Мааарковная• 11 сентября 2014
Есть контакты универа? Там должны сказать как быть. У меня подруга с Донецка, дочка в колледже училась, сейчас дистанционное обучение.
Ответ дляМааарковная
да. дистанционно. и не понятно, как дальше. парень учится хорошо. жалко терять время

ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2014
В этом году в россии принимали детей на бюджет и без документов
Ответ дляЗавЛабСнаб
начинается. где именно? в Магадане?
Ростки жимолости• 11 сентября 2014
По ТВ говорили, что достаточно удостоверения личности и заявления, принимают слушателем.
http://www.segodnya.ua/ukraine/studenty-iz-ato-ot-...
Ответ дляРостки жимолости
я понимаю, что слушателем. и дистанционно можно. а как же сессия?
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2014
россия новочеркасская академия это ростовская область
ЗавЛабСнаб• 11 сентября 2014
мы в дпи учимся в деканате сказали можно прийти до 29 сентября и в индивидуальном порядке закрыть сессию
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как можно закрыть сессию? не учась?
Ростки жимолости• 13 сентября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Ну до сессии есть еще время, будут решать по мере поступления. За это время много может измениться.
Ростки жимолости• 13 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это хвомтики подчистить?
автор 60 метров сметаны • 15 сентября 2014
какие нервы. капец. ребенок на бюджете. нигде не переводят на бюджет

ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2014
это не хвостики подчистить это в дпи весеннюю сессию до конца не закрыли не все экзамены были