барабанщица• 11 сентября 2014
понравился розовый френч. Покидайте интересные идеи маникюра
барабанщица
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗабагаловка
В воскресенье такой сделала гель лак , что то на цветочки потянуло.
ярко так
Инна Пельтман• 18 сентября 2014
интересную идею можешь посмотреть от Cherish...ME , делают алмазный маникюр за $51 000.) можешь тут посмотреть салоны красоты, там полно всяких. Мне больше всего французский нравится, просто и красиво.