Аноним• 20 января 2013
параметры 92/70/99 стоит паниковать?
рост 168
раньше была 90/68/96
силы бороться за фигуру на пределе...
детей нет, 27 лет
раньше была 90/68/96
силы бороться за фигуру на пределе...
детей нет, 27 лет
YourNastasya• 20 января 2013
талию и попу надо уменьшать - это для идеала. Но вы наверно пышечка, которых тоже мужщинки любят)))
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
уже пора задуматься)
ну к весне снова стану 90/68/96 меньше не получается...просто сейчас тоска напала, подруги зовут в клуб, а мне даже пойти не в чем, кажется что для клуба я уже старая и толстая...хочется укутаться в одеяло и трескать конфеты с чаем...
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
я груша, в первую очередь худеет верхняя часть тела и все равно будет непропорционально
я не пышечка, но фигура сбитая - раньше активно ходила в тренажерку
Лиса Патрикевна• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Весна уже не за горами,не переживайте))А зимой ,грех немножко жирком обрасти)
Аноним• 20 января 2013
да нормальные параметры))) у меня рост 169 параметры 97-83-101, правда, у меня двое детей и мне 35))) Тут же еще зависит от вашего телосложения, насколько широкая кость. В свои лучшие времена я весила 55-57 кг. и параметры уже не помню, бедра были 96. Но я тогда очень себе нравилась))) Сейчас мне для полного счастья нужно скинуть 5 кг и будет все ОК.
А вы сейчас поднабрали из-за зимы. Придет лето и все скинете.
Аноним• 20 января 2013
У Вас нормальные параметры, о если совсем (самой себе) морально тяжко - так с утра какие злопья-кашки, а днем, когда тянет к холодильнику (дома или на работе) - перекусывайте яблоками и апельсинами, а не бутерами и вермишелью, и пейте воды побольше. Не заметите, как похорошеете и себя уважать начнете!
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
бедра большие на ваш рост
у моей мамы точно такая фигура, это гены, куда я дену бедра? сильно похудею - будут торчать кости на руках, обвиснет грудь, а бедра все равно будут казаться широкими...в 19 лет уже проводила такой эксперимент
Аноним• 20 января 2013
Странно тут как то....у меня почти такие же параметры,так я реально выгляжу худой!тю!И рост и возраст.....вчера меряла на распродажах джинсы,все просто огромные на меня!сплю и бокам больно,потому что костлявая!!!!девченки,вы че???хотите на анорексичек похожими быть????
Аноним• 20 января 2013
Ой, автор.
Подойдите к любому колледжу, дождитесь, когда выйдут ученицы и расслабтесь.
Рядом с ними вы почувствуете себя дюймовочкой.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ой, а мне 25, но хочется тоже под одеяла с конфетами и горячим шоколадом))и какой клуб?)))) меня туда и деньгами даже не заманишь, и это я,которая каждую не делю до 20 посещала все дискотеки, казантипы и т.д. и т.п.)))
Так что не партесь))
а насчет фигуры - может это гены и с ними не стоит бороться вообще))
Так что не партесь))
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляbon-bon
Девочки, вы что? Какая же она пышечка?! У нее самая нормальная фигура
просто раньше носила 42-44 размер, а сейчас 44-46, для меня это просто шок...и от этого еще больше руки опускаются
Аноним• 20 января 2013
Тут наверное вопрос не в параметрах, а во внутреннем ощущении (’я толстая и некрасивая’) - расслабьтесь, поверьте в себя, полюбите себя и порадуйте себя же какой-нибудь обновочкой! Автор, у Вас все получится!
Аноним
• 20 января 2013
мне эта полнота еще и не идет, кости не широкие...не знаю, как взять себя в руки
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
решила ничего не покупать, пока не вернусь в свой размер...это очень трудно с учетом что я шопоголик
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Нет /но вот когда ребёночка родите
формы меняются капец
А от чего зависит какой я буду после родов?Мне 24,ОГ97,ОТ80,ОБ100.Я обязательно поправлюсь,когда буду беременной и после или не обязательно?
Аноним
• 20 января 2013
обидно, что еще не рожала даже, а уже такая коровка)) или лошадка...зато моя мама не нарадуется
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляiolanta88
у бразильянок тоже большие попы,но при этом мужики кипятком писают при виде их в купальниках
попу можно подкачать,она от этого не станет меньше,но зато будет упругой и кругленькой
ТАЗератти• 20 января 2013
Ответ дляАноним
бедра большие на ваш рост
Зря вы так говорите. У меня всю жизнь, как фигура сформировалась в старших классах бедра были 98 см при росте 168 см. При этом я НИКОГДА не была полной и моей фигуре многие завидовали. Сейчас конечно после двух родов бедра 104 ((( Но мужу нравится. Если бы мне хотя бы 100 см бедра я была бы счастлива
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Нет /но вот когда ребёночка родите
формы меняются капец
не заметила