Аноним• 20 января 2013
параметры 92/70/99 стоит паниковать?
рост 168
раньше была 90/68/96
силы бороться за фигуру на пределе...
детей нет, 27 лет
раньше была 90/68/96
силы бороться за фигуру на пределе...
детей нет, 27 лет
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляiolanta88
у бразильянок тоже большие попы,но при этом мужики кипятком писают при виде их в купальниках
попу можно подкачать,она от этого не станет меньше,но зато будет упругой и кругленькой
да плевать мне на мужиков, у меня тут любимые юбки по швам трещат))))
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляiolanta88
тогда на швах до точить или вставить резинки)))
не, я себе дала слово что никогда не буду носить больше 44 размера)))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
обидно, что еще не рожала даже, а уже такая коровка)) или лошадка...зато моя мама не нарадуется
Ооо,мамы они такие , чем толще тем для них лучше,значит здоровая и не голодная! У меня как то флюс был, на одной щеке и мудрости лез на другой, ох и намучилась я, а маме очень понравилась доча,с пухлыми щечками, я говорю в следующий свой визит специально для тебя мама буду вкладывать вату за щеки что бы тебя любимую порадовать

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
блин!так что я тоже коровка????у меня кости торчат!!мне мама наоборот говорит,что я на богомола стала похожа!
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним

я вообще никогда не понимала этой связи между здоровьем и полнотой...) наверное, это пережитки голодного советского прошлого))
Аноним• 20 января 2013
автор, если уж задали вопрос в таком ракурсе, то да, паниковать уже не достаточно. нужно не вылазить из спортзалов, не кушать вообще, и вечерами не сидеть дома, а двигаться-двигаться... и влюбится еще
Аноним• 20 января 2013
автор, я себе в такой ситуации говорю: ’жрать меньше надо’ И представьте, так и поступаю. Тут вам никто не поможет .если Вы с нами тут болтаете и бутерброд жуете. Сделайте так, чтобы вечером в холодильнике кроме кефира, легкого супчика и фруктов ничего не было, и - следите за собой! чего советов спрашивать, если силы воли нет
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже в верхней части тела одни кости, а на человека смотрят сверху вниз, вот и кажется что он худой...
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
А от чего зависит какой я буду после родов?Мне 24,ОГ97,ОТ80,ОБ100.Я обязательно поправлюсь,когда буду беременной и после или не обязательно?
ну, когда забеременеете, полюбому кг на 8-10.Всетаки лялька будет рости.А потом вернетесь в прежний вес.Хотя еще играет рольпредросположеность.У меня 2 деток.Рост 172 см, вес 55 кг,ОБ 92, ОТ 68, а вот грудь пропала полностью, наверное отвисший первый.1
При этом кормила, что первого, что второго больше 1.6 года.И вот такая теперь проблема.3 недели не кормлю грудь сморщилась и отвисла.Где мой полный второй до беремености
.
ТАЗератти• 20 января 2013
Ответ дляbon-bon
Девочки, вы что? Какая же она пышечка?! У нее самая нормальная фигура
+100.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
.
знакомо-знакомо, упражнения и к лету будете куколка...
ТАЗератти• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Не обязательно. Некоторые даже худеют после родов. Я после 1 быстро вернулась в форму. Вот после 2, пару лишних кг есть, но мне уже далеко за 30. ;)
Аноним• 20 января 2013
Девушка, вы что? У Вас отличные параметры! Если тело само подтянуто, ничего не висит, то не стоит беспокоиться. Мне лично не нравятся девчули дохудевшиеся до 43-49 кг в возрасте 22-32 года. Это смотрится не очень...какой-то вид тогда уже больной анорексией или туберкулезом... Я сама тренер и ношу 44размер. Меньше не хочу!!!!!!!!И никому не советую.
Ответ дляannnochka1
а что за упражнения?подскажите, нет просто спасайте.Не могу даже в зеркало смотреть, скоро одеваться в темноте буду
Купила новый лиф(причем первый размер), только бросила кормить, уже и в нем грудь потеряла
Аноним• 20 января 2013
На счет родов не согласна. Я становилась на учет в ЖК 54 кг, и вышла из роддома те же 54 кг. И стеми же параметрами , только сиси со 2 стали 4р.
Ответ дляАноним
но ведь в родзал ишли не 54.Просто вес ребенка, воды и т.д.У меня та же ситуация, живот втянулся на вторые сутки, вышла, что не рожала.И грудь тоже 4 была.Эх были времена
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляYalo1985
мне помог бодифлекс, и бюстики с двойным пуш-апом, различные масла. у меня была грудь 89, сейчас 86 но вообще не висит, я правда кормила 9 мес в сумме двоих.
Аноним• 20 января 2013
Почему никто не признается, что ещё бедра расходятся? ))
И никуда вы эти см не денете. Они становятся неотъемлемой частью попы.
Аноним
• 20 января 2013
Ответ дляАноним
ужасы какие вы тут понаписали))
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
бедра не могут разойтись, там неподвижные кости.это байки тех, кто любит жрать.поищите в интернете.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
просто раньше носила 42-44 размер, а сейчас 44-46, для меня это просто шок...и от этого еще больше руки опускаются
если вам станет легче, два года тому до беременности я носила размер 44, после родов ношу 50, пока не раскисаю.
Аноним• 20 января 2013
автор, Вы лучше напишите как именно Вы боретесь и на что Вы потратили все силы...
Ответ дляannnochka1
спасибо , да наверное пуш-ап и мой удел.Но ничего, будем спасать по чуть-чуть.И жизнь наладиться
Аноним• 20 января 2013
ну не работа у Вашей подруги, а прям террариум. Неужели девушка напоказ ходит и всем сообщает о своей девствуенности? Считаю, что это ее личное дело. Возможно - комплекс, воспитанный и взрощенный родителями, возможно религия. не Ваше и не наше это дело!!!
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что?
Ещё не рожали?

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Зря вы так говорите. У меня всю жизнь, как фигура сформировалась в старших классах бедра были 98 см при росте 168 см. При этом я НИКОГДА не была полной и моей фигуре многие завидовали. Сейчас конечно после двух родов бедра 104 ((( Но мужу нравится. Если бы мне хотя бы 100 см бедра я была бы счастлива
кому как. у меня аналогичные параметры при росте 175см. и да, я худею. потому что мне это много, и талией занимаюсь, и бедрами
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
)))))))))))))))))))))) Тема не та.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что?
Ещё не рожали?

а я родила двоих,ни см не прибавила в попе сейчас.