Аноним• 20 января 2013

параметры 92/70/99 стоит паниковать?

рост 168
раньше была 90/68/96
силы бороться за фигуру на пределе...
детей нет, 27 лет
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор, Вы лучше напишите как именно Вы боретесь и на что Вы потратили все силы...
до 19 лет это были диеты и ограничение во всем! С 19 до 25 взялась за ум - тренажерный зал, если не каждый день то через день, в любую погоду и настроение не меньше чем по 2 часа...Последние два года поредели занятия спортом, а теперь мне обидно за все эти годы изнуряющих тренировок...

Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
что едим?
автор Аноним • 20 января 2013
Ответ дляАноним
что едим?
много кофе и шоколад - снимаю депрессию, остальная еда - полезная, жареное и мучное никогда не любила, фастфуд тем более, газировку не пью лет 10
если убираю сладкое - сразу худею, но к концу недели настроение как у мегеры
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляannnochka1
http://www.baby.ru/blogs/post/31826636-30008519 а я родила двоих,ни см не прибавила в попе сейчас.
Исследования блогерши. Забавно.
Хотя и она не отрицает, что таки такие случаи имеют место быть
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
кофе худеющие не пьют,замените на зеленый чай.шоколад замените фруктами,только не бананами. исключите картошку вообще. лучше получайте удовольствие от своего внешнего вида, чем от куска торта. рисуйте в голове картинки, какая Вы будете.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Исследования блогерши. Забавно.
конечно имеют, особенно у тех у кого попа с 90 вырастает на 100. их легко узнать - по бутерброду в зубах.
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляannnochka1
разошлись не на много- на 2см
А вес тот же

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляannnochka1
Если вы хотели меня обидеть, то это не получится.
В моем возрасте и при моей фигуре, такие выпады влетают в уши, как лепет голодного подростка на вечной диете
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
не вижу смысла кого-то обижать!