Морковна• 11 сентября 2014
Расстроена,банк снял 2 раза день.
Сегодян покупала в делюксе посуду,стою на кассе и даю карту,она проводит оплату и я расписываюсь. Мне сразу приходит смс на телефон,что операция прошла в 11,12 и в 11,13 и соотвественно сняло деньги 2 раза. Я говорю девушке на кассе,она выводит у себя все чеки и говорит у нас один раз сняло,обращайтесь в свой банк. Мой банк говорит пишите заявление и мы рассмотрим его в течении 60-180 дней. я так понимаю я влетела на 823гр?реально обидно:((((
Мира всем• 11 сентября 2014
не расстраивайтесь, банк должен вернуть. У моего мужа просто деньги с карты пропадали два раза-возвращали после заявления в банк письменного.
Like-A-Rainbow• 11 сентября 2014
у меня были подобные ситуации, все заканчивалось хорошо и быстрее, чем заявлено по срокам.
Подскажите плиз• 11 сентября 2014
пишите. и примерно раза два в неделю ходите в свое отделение и доставайте, нойте. мой вопрос был решен в течение 5 дней. деньги вернули.
Усатая полосатая• 11 сентября 2014
а что за банк? если приват и кассир не 2 раза запрос делела, а один , т.е. задвоилось списание, то вернут быстро, если сбой то даже в банк обращаться не нужно. но вы навсяк случай хотябы на клиентскую поддержку позвоните
Сиреневая цапля• 11 сентября 2014
у меня так было. Причем тогда еще смс не приходили, в магазине потом сказали продавцы. Приглашали сотрудника банка в магазин и он там что-то делал, уже не помню и деньги вернулись быстро день-два. Карта привата.
Хитрушка-чекушка• 11 сентября 2014
Такое бывает. Аппарат отправил запрос два раза. Но большинство банков,если видят операцию на одинаковую сумму с разницей во времени пару секунд, сами отменяют дублирующий платеж.
Пишите заявление в банк и не волнуйтесь, сумма скорее всего заблокирована, а не снята.
Какой банк?
Сколько раз вы пин код вводили? Если один значит прошда одна оплата. У меня такая же ситуация с приватлм была.прислали смс о снятии два раза и даже баланс в смс пришел меньше. Но я карту через банкомат проверила. Оказалась баланс верный.у них просто сбой с смсками произошел. Проверьте баланс
Попижёновна• 11 сентября 2014
если Приват, то сразу рекомендую обратится в их внутреннюю службу Проминь, вопрос решится очень быстро. Я как-то деньги отправила и ошиблась в 1 цифре в рс, 3 месяца мне голову в отделении морочили, пока на эту службу не попала (чисто случайно), они мне вопрос за 2 дня решили, еще и начальница по башке получила.