sebluxury• 11 сентября 2014

Мариуполь,что сейчас происходит?

Девочки,из Мариуполя,как обстановка,кто остался в городе,какие прогнозы?
Nikocha• 11 сентября 2014
тьфу на вас, я думала там сейчас что-то страшное происходит
oksana69• 11 сентября 2014
Всё в порядке. Дождь идёт.
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Сразу пишу,что уехала из города.но в городе родные,передают нехорошие вести,не знаю на сколько правда.не хочу сеять панику!
Cernobai• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
вы её этим сообщением сеете гораздо больше.
АННА__• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
Рассказывайте теперь!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 сентября 2014
Сказали А говорите Б. По теме работаем, живем, сегодня пасмурно и срывается дождь
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Да,я ничего не знаю,просто позвонили,сказали что завтра будут бомбить,начинаетя война,на работе родственнице сказали!
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Я надеюсь что это слухи!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
нам об этом каждый день говорят не один месяц, поэтому честно говоря уже не читаю и не слушаю, по факту будем смотреть
kseniya_us• 11 сентября 2014
Жалоба на Вас!!!! Харэ народ пугать!!!
Инга-2000• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
предупредили. ух ты. Вот всегда бы так... А по делу - НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ!
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Когда я была в городе,так же думала,а сейчас просто хочу узнать,слухи как всегда или и правда,все выезжают,и магазины все закрываются!
Babylook• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
ой...мне кажется это каждый день говорят..уже несколько месяцев..
Верю только первым устам... Я видел и т.д., а прогнозировать что будет завтра - ни кто не может. А вообще все спокойно, только дождь
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Ответ дляkseniya_us
Жалоба на Вас!!!! Харэ народ пугать!!!
Вы в своём уме,причем тут жалоба,мне нужно узнать,что в Мариуполе,и что делать с родными!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
Ну как то преувеличено вы говорите ВСЕ, не все. Вы сами знаете ответ - да слухи, кто вам скажет , что завтра будет? Хватит сеять панику
Babylook• 11 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
новая ава) а то я помню, что вы недалеко от меня живете)))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 сентября 2014
Ответ дляBabylook
)))))) вы в центре?
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы поймите,я не хочу сеять панику,позвонила домой,все рыдают,как мне узнать правду,вот тут спросила,а все накинулись на меня!
Babylook• 11 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
)))))) вы в центре?
я думала вы с 20го мкр?) я на 17
MASHUNCHIK_BUKA• 11 сентября 2014
Ответ дляBabylook
я думала вы с 20го мкр?) я на 17
да именно,я просто значит попутала с др советчицей) тем более соседи, хожу туда чуть ли не каждый день
Babylook• 11 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
MASHUNCHIK_BUKA• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
Да потому что все на нервах и такое название вызывает уже прединфарктные мысли. По теме лично я и мои родные сейчас живут своей жизнью, да одним днем, но я не сижу и не рыдаю каждый день, т к не потому что не переживаю, а потому что если так сидеть и нагнетать еще до возможных плохих событий можно получить инфаркт. Мы все переживаем и боимся за жизни наших детей и близких. Но на данный момент самое важное сохранять спокойствие и чистый рассудок. положительные мысли и молитвы материализуются, я верю, поэтому мне лучше думать о хорошем, чем о плохом.
автор sebluxury • 11 сентября 2014
Всем хорошим людям,спасибо за ответы!Закрываю вопрос,а то меня сейчас обвинять в покушении на принцессу Д.
mama_Dashuni• 11 сентября 2014
Ответ дляsebluxury
пока у вас не бомбят все относительно нормально, панику еще не раз будут сеять, нельзя верить всему что говорят, доверяйте только тому что видите своими глазами или видели ваши близкие, фильтруйте информацию, ищите очевидцев , а не одна бабця чула...
если слушать все что говорят, предполагают, думают, можно сойти с ума, если вы неможете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней...
elenko4ka• 11 сентября 2014
Все уезжают,грустно,я не готова бросить родных, мужа и бежать просить помощи добрых людей.Живем одним днем,ждем развития ситуации,надеясь на лучшее,магазины кстати работают.Даже атб на 23м работает-только пустой.Там-там работает,щирый кум даже достраивается,что радует