20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

показать весь текст
Аноним 20 января 2013
у меня у соседей каждые 30 мин часы бьют..задолбали! давайте переманим ваше приведение к ним, чтобы оно их сломало!
irina1 20 января 2013
Ответ дляАноним
нет а что там? мой пост 20
общеисторический факт: 3 я общага педа и парк построен на ’костях’. От разных проживающих в абсолютно разное время слышала о появляющихся постоянно и резко исчезающих там людях в одеждах не нашего времени. Образы четче дымчатых. Причем не только ночью. Многие из-за этого отказались от проживания там. Думала все это знают. Одно время в газетах много было
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
у меня у соседей каждые 30 мин часы бьют..задолбали! давайте переманим ваше приведение к ним, чтобы оно их сломало!

а чем переманивать будете, он ни на что не ведется!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляirina1
общеисторический факт: 3 я общага педа и парк построен на ’костях’. От разных проживающих в абсолютно разное время слышала о появляющихся постоянно и резко исчезающих там людях в одеждах не нашего времени. Образы четче дымчатых. Причем не только ночью. Многие из-за этого отказались от проживания там. Думала все это знают. Одно время в газетах много было
честно от вас первый раз услышала!!!, сколько живу ничего подобного не знала!! Мда.
КучМала 20 января 2013
Ответ дляАноним
рассказываю; Кто не верит прошу в гости и уберу аноним.
нашему домовому лет не знаю сколько, он бывает весьма агрессивен,в детсве я жутко намучалась, при родителях он ничего такого не творил,а вот при мне , брате, моих подружках и друзьях....., если бы можно было посидеть посидели бы еще лет в 12. душить начал когда мне исполнилось 16, до этого он жутко гремел на кухне, предметы тосовались у меня на глазах туда сюда, часы с кукушкой на кухне не рабочие, так эти гирьки описывали такие круги!!!!! Оставила раз подружку с мальчиком, на пару часов, и ушла, они боялись из спальни выйти такое творилось по всей квартире, брат тоже натерпелся, когда домовой ктдал в его сторону все металическое, ножницы, отвертки, все что лежало у него на шкафу, он тогда чинил магнитофон, ну и т.д
теперь у меня своя квартира, а брат остался жить там, у родителей другая, так вот когда я прихожу, эта сволочт на меня шипит как 10.000 кошек и так громко, перед новым годом зашли с кумой(которая тогда в детстве, тоже чуть не посидела от страха),в гости поздравить брата, так он ,домовой, спрятал (ее пальто,т.е оно лежит но мы его не видим), мы искали его 1,5 часа,, а то что оно хлопает дверями от шкафов, так это нормальное дело!!!
Квартира свяченая, не одним батюшкой, он ведет себя тихо,когда у нас в доме священик, а по уходу через день,снова здрасти,
так и живет!!!!
Не пробовали его задобрить? Оставить ему молока и конфет и попросить не сердиться на Вас.
Беркана 20 января 2013
Лично я с детства видела много интересного, только не знала, что это не у всех так. Родителям и бабушке тыкала пальчиком в пространство и спрашивала, что это. Взрослые отмахивались)
Лет в 10 обнаружила, что могу видеть цвета кончиками пальцев и языком. У фотографии мамы спрашивала, что она с работы принесет в качестве гостинца- очень огорчалась, когда фотографическая мама ’говорила’, что ничего не будет в сумке(( Что интересно, все сбывалось по словам портрета- мама в реальности сильно удивлялась, кгода я знала, ЧТО она принесет вечером) Привидений не видела, очевидно, что я не медиум. Но много чего было и есть, так сразу и не вспомнишь ’странностей’
Аноним 20 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Не пробовали его задобрить? Оставить ему молока и конфет и попросить не сердиться на Вас.
а как вы думаете??? конечно пробовали,и я и брат, только родители не понимали наших манипуляций, они до сих пор не хотят в это верить. Но факт на лицо, вернее на глазах все происходит, наверное я поэтому до сих пор сплю с ночником, муж терпит, не любит спать со светом!
КучМала 20 января 2013
Ответ дляАноним
а как вы думаете??? конечно пробовали,и я и брат, только родители не понимали наших манипуляций, они до сих пор не хотят в это верить. Но факт на лицо, вернее на глазах все происходит, наверное я поэтому до сих пор сплю с ночником, муж терпит, не любит спать со светом!
Может Вы просто не хотите его видеть? Знаете, оставить угощения одно, а если внутри все враждебно настроено то домовой не примет угощение. Они чувствуют очень хорошо, когда их не любят.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляБеркана
Лично я с детства видела много интересного, только не знала, что это не у всех так. Родителям и бабушке тыкала пальчиком в пространство и спрашивала, что это. Взрослые отмахивались)
Лет в 10 обнаружила, что могу видеть цвета кончиками пальцев и языком. У фотографии мамы спрашивала, что она с работы принесет в качестве гостинца- очень огорчалась, когда фотографическая мама ’говорила’, что ничего не будет в сумке(( Что интересно, все сбывалось по словам портрета- мама в реальности сильно удивлялась, кгода я знала, ЧТО она принесет вечером) Привидений не видела, очевидно, что я не медиум. Но много чего было и есть, так сразу и не вспомнишь ’странностей’
у меня есть замечательный продавец, так вот мы сдружились,и она говорит что ее доченька видит постоянно какую то кисю, мохнатую, и говорит что кися пугает, она плачет. Вот пойди разберись что эта за кися, животных у них в доме отродясь не было. Говорит что ничего не помогает
Беркана 20 января 2013
А вот домового не было никогда. Правда, я пару лет назад задумалась, как его привлечь- очень полезный товарищ в доме. Читала-читала, и решила забить на это дело. Нет его и нет, что поделаешь. И уже который месяц просыпаюсь от шагов по одеялу. Шаги, как будто очень легкая кошка по одеялу шагает) Иногда, спросонья, пугаюсь)
Аноним 20 января 2013
я видела, когда было крещение мне лет 10 было. Спала в комноте вместе с мамой в зале. У нас там был балкон, легла спать смотрю на балкон а там стоит бабка и делает вид что стучит в стекло, но стука не слышала. А потом паказала мне пальцем на подвал. ( который у нас на балконе был) что она этим хотела сказать не знаю. я начала будить маму но она не проснулась вставать и подходить к ней побоялась ( страшно было) начала на икону молится и сама не знаю как но уснула.
Хотите верьте хотите нет, но с тех пор я во всё это верю...т.к видела сама
Аноним 20 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Может Вы просто не хотите его видеть? Знаете, оставить угощения одно, а если внутри все враждебно настроено то домовой не примет угощение. Они чувствуют очень хорошо, когда их не любят.
а кто сказал что его не любят, вы заходите на кухню и говорите , ну привет, че, есть будешь? а тебе часы стрелки в разные стороны крутит или гирьки, а ты стоишь как дура с открытым ртом, и думаешь то ли будет то ли нет, оставишь все на столе ему, прийдешь бардак полный и от мамы еще выгребишь что насвенячили, докажи что это не мы??? прошло 18 лет,а он такой же, но теперь брат с ним ’’дружит’’ я живу в другом месте!
КучМала 21 января 2013
Ответ дляАноним
а кто сказал что его не любят, вы заходите на кухню и говорите , ну привет, че, есть будешь? а тебе часы стрелки в разные стороны крутит или гирьки, а ты стоишь как дура с открытым ртом, и думаешь то ли будет то ли нет, оставишь все на столе ему, прийдешь бардак полный и от мамы еще выгребишь что насвенячили, докажи что это не мы??? прошло 18 лет,а он такой же, но теперь брат с ним ’’дружит’’ я живу в другом месте!
Будете смеяться, но иногда спрашиваю что ему оставить) Оставляю угощения на чистом столе в его блюдце и наливаю молока в чашку. Мы с ним дружим и он меня не раз выручал.
Аноним 21 января 2013
ещё за 3 дня до пажара все 3 ночи подряд, когда мы жили в своем доме слышали шаги на чердаке. Поднимались смотрели есть ли там кто-то , может крыса или кот. шаги были как человеческие. оказалось домовой уходил, т.к чувствовал пожар
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
А вот домового не было никогда. Правда, я пару лет назад задумалась, как его привлечь- очень полезный товарищ в доме. Читала-читала, и решила забить на это дело. Нет его и нет, что поделаешь. И уже который месяц просыпаюсь от шагов по одеялу. Шаги, как будто очень легкая кошка по одеялу шагает) Иногда, спросонья, пугаюсь)
аналогично, только когда я пугаюсь его это разадоривало, он чувствует мой испуг и вперед. я это замечала, но с собой поделать так и ничего не смогла,днем все терпимо,, ну шалит,шипит,швыряет,а ночью это по другому воспринимаешь. родители были в шоке когда мы попросились с братом жить в одной спальне,у нас 3-ка.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
Будете смеяться, но иногда спрашиваю что ему оставить) Оставляю угощения на чистом столе в его блюдце и наливаю молока в чашку. Мы с ним дружим и он меня не раз выручал.
вы знаете они разные, наш не выручал ни разу, может ситуации не те были,мы сами могли справится, но вот наш он буйный,есть такая у них наверное порода! Вот мы квартиру купили в 1985 году,эту, вот как то не додумалась я хозяев потом розыскать когда выросла, чей то они нам ее продали так быстро!
Аноним 21 января 2013
Ната Лия 21 января 2013
Девочки,смотрели этот фильм? http://my-hit.ru/film/6058/online

Хуже любого ужаса.Вроде говорят на реальных событиях снят
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично, только когда я пугаюсь его это разадоривало, он чувствует мой испуг и вперед. я это замечала, но с собой поделать так и ничего не смогла,днем все терпимо,, ну шалит,шипит,швыряет,а ночью это по другому воспринимаешь. родители были в шоке когда мы попросились с братом жить в одной спальне,у нас 3-ка.
Я пугаюсь только спросонья- привычная к паранормальным проявлениям с детства. После того, как рассказала бабушке, ЧТО я вижу- никому не говорила. Неприятно, знаете ли, когда тебя чокнутой родная бабуля считает (она работала медсестрой в психбольнице и все, что выходит за рамки обыденности, подлежит лечению)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Девочки,смотрели этот фильм? http://my-hit.ru/film/6058/online

Хуже любого ужаса.Вроде говорят на реальных событиях снят
я смотрела но не досмотрела,он такой нудный по началу и чуть ли не до середины,я плюнула. Кто досмотрел расскажите чем закончилось!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я пугаюсь только спросонья- привычная к паранормальным проявлениям с детства. После того, как рассказала бабушке, ЧТО я вижу- никому не говорила. Неприятно, знаете ли, когда тебя чокнутой родная бабуля считает (она работала медсестрой в психбольнице и все, что выходит за рамки обыденности, подлежит лечению)
лучше бы мне такую бабулю,чем нашего ’’кузю’’
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
я смотрела но не досмотрела,он такой нудный по началу и чуть ли не до середины,я плюнула. Кто досмотрел расскажите чем закончилось!
а меня наоборот такие сюжеты затягивают...девушка парня грохнула,вот и весь конец:)
Аноним 21 января 2013
Брат кстати в разводе 2 раза,при том что красивый и денег много,я думаю что из за нашего ’’товарища’’, спрашивала может продаст квартиру, говорит я в нее столько вложил(это правда)но все равно, лучше нормальная семья и дети чем шикарный ремонт,а то так ни семьи ни детей.
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
лучше бы мне такую бабулю,чем нашего ’’кузю’’
Ааа..У меня детская кличка ’Кузя’
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
а меня наоборот такие сюжеты затягивают...девушка парня грохнула,вот и весь конец:)
что правда,его девушка,его же грохнула??? А почему,что на нее нашло?
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
что правда,его девушка,его же грохнула??? А почему,что на нее нашло?
ну оказывается в нее вселилось что-то
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Ааа..У меня детская кличка ’Кузя’
если бы у меня был действительно кузя, который в тапках ездил,цены бы ему не было
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
ну оказывается в нее вселилось что-то
капец...посмотреть что ли с середины, начало я хорошо помню. спасибо!
Беркана 21 января 2013
Девушки, попробуйте подружиться с домовым- очень полезно будет, если он из дружелюбных’. Такие легко идут на контакт и всегда предупредят о ’негараздах’ в квартире или проблемах со здоровьем. Везет вам, у меня пока только ’залетный’, молоденький домовенок и не факт, что он не свалит при двух котах в доме((
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
капец...посмотреть что ли с середины, начало я хорошо помню. спасибо!
я сейчас как раз конец досмотрела...бррр,страшно

надо к мужу подмышку идти