20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

показать весь текст
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
добавьте ’женщину в черном’
А еще лучше ’Очень страшное кино’!! Старенькое, но суперское ))))
Беркана 21 января 2013
Ответ дляБИБИ
тут пловина со светом спит...я начала читать про кота...Булгаковы..идите спать
Маргарита?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я смотрела но не досмотрела,он такой нудный по началу и чуть ли не до середины,я плюнула. Кто досмотрел расскажите чем закончилось!
Я смотрела, как раз потому, что нудный. Прикольно после всего нудного фильма посмотреть последние 4 мин. фильма, ты ж сидишь расслабленный, не нудятина, а потом я честно чуть не об.... Я и смотрела его потому,что не страшный вроде фильм Пришлось мужа разбудить, самой страшно было в квартире
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляАноним
добавьте ’женщину в черном’
Не дошли до неё пока)
Беркана 21 января 2013
Все непонятное нам кажется жутью жуткой, но если вникнуть...Это же неисчерпаемый источник информации, при правильном подходе.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не хо в холодильник, хо скушать (( А их ниче не берет, они какие-то крайне устойчивые к моим пинкам и ’добрым’ словам, только жиреют от этого ))
это он в советчице не был , пробрало бы!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБИБИ
тут пловина со светом спит...я начала читать про кота...Булгаковы..идите спать
а че ,я бы такого кота как Бегемот очень бы даже любила!!! Он такой славный!!!

А как он говорит’ никого не трогаю,сижу починяю примус’’’ прелесть а не кот.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Все непонятное нам кажется жутью жуткой, но если вникнуть...Это же неисчерпаемый источник информации, при правильном подходе.
и не в этом ли смысл жизни?
Sunny_Anny 21 января 2013
Реальная история из жизни моей мамы:

Жили мы вдвоем, с папой в разводе. Пока садик-приехать-магазин - дома в 8 часов вечера. Приготовить кушать, пограть со мной, уложить спать - 10 часов. Завтра вставать в 6 максимум.

Мама сидит на кухне, сделала чай с бутербродом, взяла книжку и почти расслабилась... Тут тихий скрип двери и в проеме появляется худенькая фигура девчушки лет 5-6 в длинной белой ночной рубашке и тихо так говорит: ’Мама, у меня бессонница...’ Все, занавес.
Привидения нервно курят в сторонке от произведенного эффекта ))))
Беркана 21 января 2013
не знаю по настоящему жутких фильмов, но есть Книга ’Возлюбленная’, Питер Джеймс. Люди, я вздрагивала, когда блюдца в сушке начинали падать на соседние тарелки. Ужас ужасный. Любителям попугаться, самое оно
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Реальная история из жизни моей мамы:

Жили мы вдвоем, с папой в разводе. Пока садик-приехать-магазин - дома в 8 часов вечера. Приготовить кушать, пограть со мной, уложить спать - 10 часов. Завтра вставать в 6 максимум.

Мама сидит на кухне, сделала чай с бутербродом, взяла книжку и почти расслабилась... Тут тихий скрип двери и в проеме появляется худенькая фигура девчушки лет 5-6 в длинной белой ночной рубашке и тихо так говорит: ’Мама, у меня бессонница...’ Все, занавес.
Привидения нервно курят в сторонке от произведенного эффекта ))))
хе,это вы так маму,со стула сбросили?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
не знаю по настоящему жутких фильмов, но есть Книга ’Возлюбленная’, Питер Джеймс. Люди, я вздрагивала, когда блюдца в сушке начинали падать на соседние тарелки. Ужас ужасный. Любителям попугаться, самое оно
а фильм есть такой?
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
хе,это вы так маму,со стула сбросили?
Причем регулярно ))) А она все никак привыкнуть не могла ))))
И главное - не со зла ведь...))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Причем регулярно ))) А она все никак привыкнуть не могла ))))
И главное - не со зла ведь...))
у мамы нервы слабые,а вы этим ’’бессовестно пользовались’’’
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
и не в этом ли смысл жизни?
нет, конечно) Смысл жизни лежит буквально на поверхности, он настолько ясен для многих.. Если интересуетесь, прочтите книги Майкла Ньютона ’Путешествие души’ и ’Жизнь между жизнями’. Несколько американский стиль изложения, но легко читается. Ньютон- врач-гипнолог с многолетним опытом.
С некоторыми утверждениями я не согласна или сомневаюсь, но в целом, в книгах все подробно расписывается и о смысле жизни и т.д. Очень легко читается.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
нет, конечно) Смысл жизни лежит буквально на поверхности, он настолько ясен для многих.. Если интересуетесь, прочтите книги Майкла Ньютона ’Путешествие души’ и ’Жизнь между жизнями’. Несколько американский стиль изложения, но легко читается. Ньютон- врач-гипнолог с многолетним опытом.
С некоторыми утверждениями я не согласна или сомневаюсь, но в целом, в книгах все подробно расписывается и о смысле жизни и т.д. Очень легко читается.
обязательно найду,и прочту. спасибо!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
а фильм есть такой?
Не знаю. Но любая экранизация фильма всегда слабее, чем литературный вариант.
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
у мамы нервы слабые,а вы этим ’’бессовестно пользовались’’’
А кому легко?.. Только, чувствую, расплата не за горами.. скоро и ко мне такие вот привидения приходить будут ))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А кому легко?.. Только, чувствую, расплата не за горами.. скоро и ко мне такие вот привидения приходить будут ))
причем вдвоем и за руки!!!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
обязательно найду,и прочту. спасибо!
Вот первая загугленная ссылка http://www.koob.ru/newton/travelling_of_soul

Лично мне его книги помогли понять свои проблемы.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Не знаю. Но любая экранизация фильма всегда слабее, чем литературный вариант.
Юля,а чем вы занимаетесь,если не секрет? я к вам зашла и не поняла,сори
Беркана 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А кому легко?.. Только, чувствую, расплата не за горами.. скоро и ко мне такие вот привидения приходить будут ))
И просить печеньку) Привидения такие шутники))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Вот первая загугленная ссылка http://www.koob.ru/newton/travelling_of_soul

Лично мне его книги помогли понять свои проблемы.
она не скачивается? или я что то не то нажимаю
Аноним 21 января 2013
Мне такие штуки * всякие надоедали с детства. И поверьте ,домовые не самые страшные. Они как раз бесятся,когда в дом что то заноситься или на человеке,что то типа порчи или любой сильный негатив, или сам человек гниловастый*.В основном,если домовой не голодный, они только заботятся.Поняла это в 23года. Жила на съемной квартире уже года два,никаких предпосылок,хотя уже по опыту сразу чувствовала,если что то не так. Проснулась в 3 часа ночи,( приход*(я это так называю)то в одно и тоже время)без намека на то,что я сонная, это первый признак,что дальше будет веселей. Слышу как по квартире бегают маленькие ножки,слышу как шуршит одежда, в общем как ребенок маленький.Хочу встать с дивана но не могу двигаться и говорить. Читаю Отче наш(выучила в 6 лет,так как другого способа в таком возрасте не нашла,а мама никогда мне не верила) 3 раза, могу только руками шевелить, и привстать,ноги не шевелятся. Привстаю посмотреть и в ужасе от того,что стоит другая мебель. В квартире одна,но даже позвать кого то,говорить не могу,голос пропал. До 4-х утра молилась. На следующий день подруге знакомой говорю, она ответила,что есть способ, можно домовому ата-та сделать, как она говорит и лезть больше не будет.Смутило нас только то,чего до этого не трогал.
Дальше делаю, как на меня смелый эксперимент, пишу от руки записку с вопросом, что ты хотел? И дописываю п.с.что бы меня не пугал. Клею на телик. В 23.00 решаюсь лечь спать,накрываю себя полностью одеялом,свет в коридоре и не успеваю согреться под одеялом, как слышу кошачьи шаги (Никаких животных в доме нет), прыгает ко мне, и примостится как кот возле головы, я пытаюсь спихнуть сначала на живот, потом не ноги и спрыгнул вообще и ушел.Самое интересное,что не страшно (хотя дико от мысли,что по мне ходит то, чего не может быть в моей квартире), даже чувство было ,что прощение просил,что напугал.Ответил во сне,чего нервничал. Вопрос решили. После этого пару раз объявлялся, дал даже за мизинец подержаться, но никогда не пугал.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Девочки,смотрели этот фильм? http://my-hit.ru/film/6058/online

Хуже любого ужаса.Вроде говорят на реальных событиях снят
нет не на реальных,я нашла в интернете,что это все выдумка автора
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Юля,а чем вы занимаетесь,если не секрет? я к вам зашла и не поняла,сори
ну да, сейчас у меня текст более, чем странный ( пока вынужденная мера) Чем занимаюсь- это моё увлечение и склонность с детства. Хотите более понятно, пишите в личку, дабы не сочли за рекламу.
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
она не скачивается? или я что то не то нажимаю
Я просто дала ссылку на книгу. Попробуйте поискать в сети.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
ну да, сейчас у меня текст более, чем странный ( пока вынужденная мера) Чем занимаюсь- это моё увлечение и склонность с детства. Хотите более понятно, пишите в личку, дабы не сочли за рекламу.
можно????,Если вы мне такую книгу посоветовали,думаю с вами стоит иметь дело
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляБеркана
И просить печеньку) Привидения такие шутники))
Абы только не компьютер
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я просто дала ссылку на книгу. Попробуйте поискать в сети.
ага, попробую, у этого автора все такое интересное будет?