20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
я сейчас как раз конец досмотрела...бррр,страшно

надо к мужу подмышку идти
мой на работе, идти что ли под мышку к сыну,после кино??? думаю не поймет нам 15, то же скажет бррррр мама,ты чего!!!
Аноним 21 января 2013
мы в детстве НЛО тоже видели, всем двором.
но я уже как-то смутно помню, в детстве все воспринимаешь - как будто так и надо)
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
мой на работе, идти что ли под мышку к сыну,после кино??? думаю не поймет нам 15, то же скажет бррррр мама,ты чего!!!
Тогда не смотрите:) Завтра днем посмотрите
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Девушки, попробуйте подружиться с домовым- очень полезно будет, если он из дружелюбных’. Такие легко идут на контакт и всегда предупредят о ’негараздах’ в квартире или проблемах со здоровьем. Везет вам, у меня пока только ’залетный’, молоденький домовенок и не факт, что он не свалит при двух котах в доме((
поторюсь еще раз, мы с ним с 1985 годая, неужели вы думаете что за столько лет не было попыток сблизится??? Тем более я живу теперь в другой квартире,со своей семьей, а в той остался брат, и они так сказать’’дружат’’ с последствиями,я туда могу привести на экскурсию сомневающихся, и наш товарищ, не застовляет себя ждать!!! так что смысл мне там с ним дружить если я живу в другом конце города!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Тогда не смотрите:) Завтра днем посмотрите
а состояние аффекта??? его днем наверное не будет!!!
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляacteca
Девочки,смотрели этот фильм? http://my-hit.ru/film/6058/online

Хуже любого ужаса.Вроде говорят на реальных событиях снят
Говорят, что на реальных для рейтинга) Мне первая часть не очень, зато остальные три супер!!
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Говорят, что на реальных для рейтинга) Мне первая часть не очень, зато остальные три супер!!
Так он старенький уже:) Нафиг тот рейтинг
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Говорят, что на реальных для рейтинга) Мне первая часть не очень, зато остальные три супер!!
А остальные три как называются? Днем посмотрю:)
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
поторюсь еще раз, мы с ним с 1985 годая, неужели вы думаете что за столько лет не было попыток сблизится??? Тем более я живу теперь в другой квартире,со своей семьей, а в той остался брат, и они так сказать’’дружат’’ с последствиями,я туда могу привести на экскурсию сомневающихся, и наш товарищ, не застовляет себя ждать!!! так что смысл мне там с ним дружить если я живу в другом конце города!
Я не лично к Вам писала, а к имеющим подобные проблемы.

Если явления происходят при посторонних, то речь, скорее всего, идет о полтергейсте, а не о домовенке. Возможно, я невнимательно прочла всю тему, дух в квартире вредит живущим в ней или просто пугает?
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляacteca
Так он старенький уже:) Нафиг тот рейтинг
Не, я где-то читала, что говорили о реальных событиях на самом деле лишь для того, чтоб увеличить кассовые сборы. Вы другие части не смотрели? Если нет-посмотрите обязательно. Один из фильмов, где продрлжение не хуже, чем первая часть. Ещё Искатели могил ничего так. Две части.
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляacteca
А остальные три как называются? Днем посмотрю:)
Так же. Паранормальное явление 2,3,4
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Так же. Паранормальное явление 2,3,4
спасибо,поищу
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я не лично к Вам писала, а к имеющим подобные проблемы.

Если явления происходят при посторонних, то речь, скорее всего, идет о полтергейсте, а не о домовенке. Возможно, я невнимательно прочла всю тему, дух в квартире вредит живущим в ней или просто пугает?
Да какой там дух, он не стеснялся никого кроме моих родителей, и вредит и просто пугает всегда заявляет что он был есть и будет, и ничего вы не поделаете со мной, Мы за столько лет привыкли, но с другой стороны,как можно привыкнуть к подобным ’’сюрпризам’’!!
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляacteca
А остальные три как называются? Днем посмотрю:)
И да, лучше днём смотреть) Или с мужем) Ещё на эту тему есть ’Ужас Амитвилля’, а вобще мы с мужем за последний месяц все такие фильмы про паранормальное пересмотрели, могу подсказать))
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляekaterina_28
И да, лучше днём смотреть) Или с мужем) Ещё на эту тему есть ’Ужас Амитвилля’, а вобще мы с мужем за последний месяц все такие фильмы про паранормальное пересмотрели, могу подсказать))
давайте,люблю такое смотреть
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да какой там дух, он не стеснялся никого кроме моих родителей, и вредит и просто пугает всегда заявляет что он был есть и будет, и ничего вы не поделаете со мной, Мы за столько лет привыкли, но с другой стороны,как можно привыкнуть к подобным ’’сюрпризам’’!!
Так это не привычный домовой дух, а натуральный полтергейст. Заявлял действиями или надписями?
Что конкретно он делает?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Так это не привычный домовой дух, а натуральный полтергейст. Заявлял действиями или надписями?
Что конкретно он делает?
ни каких надписей ,а все действия читайте с 20 поста и до сюда!
Аноним 21 января 2013
он просто ’’шалит’’до нашей дрожи в коленках!
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляacteca
Жаль я в Донецке:))) Хочу посмотреть:)))

У меня вчера комп три раза сам из сна выходил.И бывает телевизор сам тухнет
А у нас коты, сволочи, точно умеют в пространстве перемещаться.. Вот только ж на диване спал, заходишь в кухню - котлету со стола стащил, зараза. И куда не пойдешь -обязательно об кого-то споткнешься ))))
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляacteca
давайте,люблю такое смотреть
Из того, что нам понравилось: Ведьма из Блэр 1,2, Остров пролятых, Дом грёз, Искатели могил две части, Шесть демонов Эмили Роуз, 1408
Беркана 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А у нас коты, сволочи, точно умеют в пространстве перемещаться.. Вот только ж на диване спал, заходишь в кухню - котлету со стола стащил, зараза. И куда не пойдешь -обязательно об кого-то споткнешься ))))
ой, у котов точно есть личный пространственный портал)) Вот как мой кот может запрыгивать на недоступные места в принципе?
ekaterina_28 21 января 2013
Ответ дляacteca
давайте,люблю такое смотреть
И вот сейчас нашла, пока не смотрели http://www.kinopoisk.ru/film/504404/
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
ни каких надписей ,а все действия читайте с 20 поста и до сюда!
Жуть, согласна. Я б тоже обписалась. Лет 10 так назад.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А у нас коты, сволочи, точно умеют в пространстве перемещаться.. Вот только ж на диване спал, заходишь в кухню - котлету со стола стащил, зараза. И куда не пойдешь -обязательно об кого-то споткнешься ))))
котлеты в холодильник,кота под мышку и в Советчицу, на ’’расстрел’’ будем его обсуждать!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Из того, что нам понравилось: Ведьма из Блэр 1,2, Остров пролятых, Дом грёз, Искатели могил две части, Шесть демонов Эмили Роуз, 1408
добавьте ’женщину в черном’
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляБеркана
ой, у котов точно есть личный пространственный портал)) Вот как мой кот может запрыгивать на недоступные места в принципе?
нечиста сила, однозначно
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Жуть, согласна. Я б тоже обписалась. Лет 10 так назад.
не описались, но и хорошего мало!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А у нас коты, сволочи, точно умеют в пространстве перемещаться.. Вот только ж на диване спал, заходишь в кухню - котлету со стола стащил, зараза. И куда не пойдешь -обязательно об кого-то споткнешься ))))
Вспомнилось- настоящий джентельмен, наступив на черную кошку в темной комнате, назовет её именно кошкой
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
котлеты в холодильник,кота под мышку и в Советчицу, на ’’расстрел’’ будем его обсуждать!
Не хо в холодильник, хо скушать (( А их ниче не берет, они какие-то крайне устойчивые к моим пинкам и ’добрым’ словам, только жиреют от этого ))
БИБИ 21 января 2013
тут пловина со светом спит...я начала читать про кота...Булгаковы..идите спать