20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
А кому легко?.. Только, чувствую, расплата не за горами.. скоро и ко мне такие вот привидения приходить будут ))
Приколитесь

Аноним 21 января 2013
Только смотрите со звуком но не громким, чтобы не разбудить спящих.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Только смотрите со звуком но не громким, чтобы не разбудить спящих.
офигеть!!! вышла бы я с мокрыми плавками,чес слово, от такой неожиданости!!! Спасибо!!! Понравилось!!!
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
Только смотрите со звуком но не громким, чтобы не разбудить спящих.
Идиоты А если б у кого сердце не выдержало?? Терпеть ненавижу такие дебильные розыгрыши ((((
У меня подруга панически боится крыс, увидела один раз в подобной передаче, что людям в подземном переходе выпускали заводную крысу под ноги - очень долго не могла спуститься, боялась.

Вы тут ни при чем, конечно, просто действительно бесит.
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мне такие штуки * всякие надоедали с детства. И поверьте ,домовые не самые страшные. Они как раз бесятся,когда в дом что то заноситься или на человеке,что то типа порчи или любой сильный негатив, или сам человек гниловастый*.В основном,если домовой не голодный, они только заботятся.Поняла это в 23года. Жила на съемной квартире уже года два,никаких предпосылок,хотя уже по опыту сразу чувствовала,если что то не так. Проснулась в 3 часа ночи,( приход*(я это так называю)то в одно и тоже время)без намека на то,что я сонная, это первый признак,что дальше будет веселей. Слышу как по квартире бегают маленькие ножки,слышу как шуршит одежда, в общем как ребенок маленький.Хочу встать с дивана но не могу двигаться и говорить. Читаю Отче наш(выучила в 6 лет,так как другого способа в таком возрасте не нашла,а мама никогда мне не верила) 3 раза, могу только руками шевелить, и привстать,ноги не шевелятся. Привстаю посмотреть и в ужасе от того,что стоит другая мебель. В квартире одна,но даже позвать кого то,говорить не могу,голос пропал. До 4-х утра молилась. На следующий день подруге знакомой говорю, она ответила,что есть способ, можно домовому ата-та сделать, как она говорит и лезть больше не будет.Смутило нас только то,чего до этого не трогал.
Дальше делаю, как на меня смелый эксперимент, пишу от руки записку с вопросом, что ты хотел? И дописываю п.с.что бы меня не пугал. Клею на телик. В 23.00 решаюсь лечь спать,накрываю себя полностью одеялом,свет в коридоре и не успеваю согреться под одеялом, как слышу кошачьи шаги (Никаких животных в доме нет), прыгает ко мне, и примостится как кот возле головы, я пытаюсь спихнуть сначала на живот, потом не ноги и спрыгнул вообще и ушел.Самое интересное,что не страшно (хотя дико от мысли,что по мне ходит то, чего не может быть в моей квартире), даже чувство было ,что прощение просил,что напугал.Ответил во сне,чего нервничал. Вопрос решили. После этого пару раз объявлялся, дал даже за мизинец подержаться, но никогда не пугал.
Первый эпизод, что вы описали, к домовому не имеет отношения, я думаю. То, что Вы рассказали, относится к ммм...астральному выходу. Это способность есть у всех, без исключения людей, как бы дико это не звучало. Вы увидели комнату в другой реальности. Вы испугались. Чтобы долго не распинаться и не попасть в разряд блаженных, советую погуглить семинары Михаила Радуги. Понимаю весь скептицизм, но человек не грузит непонятными терминами и бессмысленными выражениями, а просто дает понимание и техники, как получить внетелесный опыт. Мы все это можем, многие выходят неосознанно и жутко пугаются. Прочтите, найдите и многое станет понятно. Это на уровне физиологии, даже не эзотерика.
Беркана 21 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Абы только не компьютер
не, отнять копм у современного человека, это уж совсем бездуховным привидением надо быть))
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
ага, попробую, у этого автора все такое интересное будет?
Я прочла три его книги. Немного повторяется (американцы, они такие американцы) но интересно.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я прочла три его книги. Немного повторяется (американцы, они такие американцы) но интересно.
А загляните-ка в личку?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я прочла три его книги. Немного повторяется (американцы, они такие американцы) но интересно.
Юля я,написала вам в личку!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А загляните-ка в личку?
вы то же что и я???
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы то же что и я???
я- не ТО же, я сама по себе ))))
Просто в личку тоже написала Беркане.
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Только смотрите со звуком но не громким, чтобы не разбудить спящих.
Я бы в суд подала, если б не успела чем то тяжелым врезать, честно.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я- не ТО же, я сама по себе ))))
Просто в личку тоже написала Беркане.
ну и ладно
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Первый эпизод, что вы описали, к домовому не имеет отношения, я думаю. То, что Вы рассказали, относится к ммм...астральному выходу. Это способность есть у всех, без исключения людей, как бы дико это не звучало. Вы увидели комнату в другой реальности. Вы испугались. Чтобы долго не распинаться и не попасть в разряд блаженных, советую погуглить семинары Михаила Радуги. Понимаю весь скептицизм, но человек не грузит непонятными терминами и бессмысленными выражениями, а просто дает понимание и техники, как получить внетелесный опыт. Мы все это можем, многие выходят неосознанно и жутко пугаются. Прочтите, найдите и многое станет понятно. Это на уровне физиологии, даже не эзотерика.
Первый эпизод возможно и я расценила бы как альтернативную реальность, только я их рано научилась отличать.Возможно портал. Я в альт.реал. неосознанно прусь*, другого слова не подберу.Не комфортны те, которые не сильно отличаются от моей настоящей жизни, утром иногда мин.5 приходится себя уговаривать,что я здесь ,а не там.Но опыт иногда прост уникален в каком то смысле. Кому то скажи, у виска покрутит. Спасибо, погуглю;)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Я бы в суд подала, если б не успела чем то тяжелым врезать, честно.
зато захватывает как, но я бы оттуда вышла если не мокрая от ..... то вынесли,и в суд наверное подали бы родственики!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Первый эпизод возможно и я расценила бы как альтернативную реальность, только я их рано научилась отличать.Возможно портал. Я в альт.реал. неосознанно прусь*, другого слова не подберу.Не комфортны те, которые не сильно отличаются от моей настоящей жизни, утром иногда мин.5 приходится себя уговаривать,что я здесь ,а не там.Но опыт иногда прост уникален в каком то смысле. Кому то скажи, у виска покрутит. Спасибо, погуглю;)
у меня глаза такие
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
зато захватывает как, но я бы оттуда вышла если не мокрая от ..... то вынесли,и в суд наверное подали бы родственики!
я думаю, что то актеры. Никто бы не рискнул такое снимать по правде.
celebrity 21 января 2013
Начитаюсь на ночь глядя, заснуть не смогу. Хоть ничего паранормального в жизни не встречалось ТТТ, верю во все это, как маленькие дети в деда мороза.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю, что то актеры. Никто бы не рискнул такое снимать по правде.
Да??? возможно но как реально снято, одно дело не видеть существа которое шкодит,другое когда вот так внезапно что то появляется!!! Брррр
Аноним 21 января 2013
Ответ дляcelebrity
Начитаюсь на ночь глядя, заснуть не смогу. Хоть ничего паранормального в жизни не встречалось ТТТ, верю во все это, как маленькие дети в деда мороза.
так я тоже в него верю, хоть мне и 30!
Аноним 21 января 2013
вот скоро уже 2 часа, а спать то не хочется,а надо, но не пойду,может кто ’’навестит’’
celebrity 21 января 2013
Ответ дляБеркана
ну да, сейчас у меня текст более, чем странный ( пока вынужденная мера) Чем занимаюсь- это моё увлечение и склонность с детства. Хотите более понятно, пишите в личку, дабы не сочли за рекламу.
ой, а можно и я напишу?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
у меня глаза такие
Перестаешь после раза пятого делать такие глаза. Начинаешь пытаться управлять этим,что бы не доставало лишнего беспокойства. Альтернативных реальностей множество,не все приятные. Говоришь только близким, даже мои друзья первое время ржали,что это тебе снится и т. д.
Аноним 21 января 2013
я вот сквозь стены хочу научится проходить, не подскажите как? вечно ключи забываю
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Первый эпизод возможно и я расценила бы как альтернативную реальность, только я их рано научилась отличать.Возможно портал. Я в альт.реал. неосознанно прусь*, другого слова не подберу.Не комфортны те, которые не сильно отличаются от моей настоящей жизни, утром иногда мин.5 приходится себя уговаривать,что я здесь ,а не там.Но опыт иногда прост уникален в каком то смысле. Кому то скажи, у виска покрутит. Спасибо, погуглю;)
Это и есть альтернативная реальность. Она реальнее, чем наша привычная реальность. Я чувствую тончайшие запахи морского воздуха, вижу поры на коже собеседника- очень интересно. Вы можете побывать в совершенно неизвестных доселе местах.

Маленький совет- ощутите себя в таком реальном сне- попробуйте потереть свои руки, увидеть их в подробностях. Или рассмотреть детально предметы окружающие. Чем пристальнее будете всматриваться, тем реальнее будет становиться виденье. На этапе рассматривания может выкидывать обратно в обычный сон, но позже научитесь оставаться и управлять увиденным.
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляАноним
я вот сквозь стены хочу научится проходить, не подскажите как? вечно ключи забываю
Это к котам Мы это уже выясняли ))
Sunny_Anny 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Это и есть альтернативная реальность. Она реальнее, чем наша привычная реальность. Я чувствую тончайшие запахи морского воздуха, вижу поры на коже собеседника- очень интересно. Вы можете побывать в совершенно неизвестных доселе местах.

Маленький совет- ощутите себя в таком реальном сне- попробуйте потереть свои руки, увидеть их в подробностях. Или рассмотреть детально предметы окружающие. Чем пристальнее будете всматриваться, тем реальнее будет становиться виденье. На этапе рассматривания может выкидывать обратно в обычный сон, но позже научитесь оставаться и управлять увиденным.
Это что-то вроде осознанных сновидений?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляБеркана
Это и есть альтернативная реальность. Она реальнее, чем наша привычная реальность. Я чувствую тончайшие запахи морского воздуха, вижу поры на коже собеседника- очень интересно. Вы можете побывать в совершенно неизвестных доселе местах.

Маленький совет- ощутите себя в таком реальном сне- попробуйте потереть свои руки, увидеть их в подробностях. Или рассмотреть детально предметы окружающие. Чем пристальнее будете всматриваться, тем реальнее будет становиться виденье. На этапе рассматривания может выкидывать обратно в обычный сон, но позже научитесь оставаться и управлять увиденным.
ух ты!
Беркана 21 января 2013
Ответ дляАноним
Перестаешь после раза пятого делать такие глаза. Начинаешь пытаться управлять этим,что бы не доставало лишнего беспокойства. Альтернативных реальностей множество,не все приятные. Говоришь только близким, даже мои друзья первое время ржали,что это тебе снится и т. д.
Меня хорошо понимает мама, да и то, с опаской. А отлично понимает сестра- она в осознанное сновидение учится входить и получается. Друзья вежливо улыбаются, хотя знают обо мне многое. Но тяжело человеку выпрыгнуть из круга ’работа-дом-кухня’ в то, что многие годы забивалось и внушалось, что это невозможно. Большинство из нас живет мыслями как прокормить, одеть, обучить. Все. О душе мало кто помнит.
Аноним 21 января 2013
ох и тему к ночи... зашла, начиталась, вспомнила все что было. опять стало страшно.
как бы заснуть теперь - не представляю!