20 января 2013

Приходилось вам видеть в жизни паранормальные вещи? Приведение например

Аноним 20 января 2013
Про окно вы писали ?
Аноним 20 января 2013
Только что Матрицу смотрела.
Нео пули силой мысли остановил
Ello 20 января 2013
мне нет,а муж жил на севере россии,нло видели,есть деже фото,еще совеиским фотиком снято,черно-белое
Аноним 20 января 2013
автор Зам. зав. Анонима 20 января 2013
Ответ дляАноним
Про окно вы писали ?
нет но тема навеяла
Аноним 20 января 2013
да,видела в 14 лет,в лагере ночью,и не одна я...вспоминаю-и до сих пор мурашки...)
Аноним 20 января 2013
А у нас дом в котором раньше жили на кладбище старом татарском стоит,так я один раз проснулась от того что кот на дыбах стоит и шипит,смотрю а в дверях,силуэт женщины в белом костюме,брюки укороченнные,лица не видно,и длинные светлые волосы.Так страшно стало пошевелится боялась,глаза закрыла ’отче наш’ прочла,глаза открыла а уже нет никого,а кот весь взъерошеный так и стоял ещё пару минут,пока его к себе не взяла.Хотите верьте,хотите нет.
Аноним 20 января 2013
вот если без шуток, кто Живет из Вас В Луганске???? Я вам это покажу!!!!! но я привыкла
Nina367 20 января 2013
Видела в возрасте 10 лет человека идущего ночью к моей кровати. Маленький такой сморщенный в грязной, в оборванной одежде. Раза 3 было такое. По ночам орла и бежала к родителям в комнату.Они мне не верили ,говорили приснилось . Еще снятся сны. если например человек вскоре заболеет или с ним что-то случится, то он снится или исхудавшим или без зубов . При том этого человека могу не видеть 1 и 2 года.И даже не думаю о нем. А потом узнаю что он умер или еще что-то.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот если без шуток, кто Живет из Вас В Луганске???? Я вам это покажу!!!!! но я привыкла
мазохисты:)))))))))
Ната Лия 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот если без шуток, кто Живет из Вас В Луганске???? Я вам это покажу!!!!! но я привыкла
Жаль я в Донецке:))) Хочу посмотреть:)))

У меня вчера комп три раза сам из сна выходил.И бывает телевизор сам тухнет
Борщец 20 января 2013
Собака , было дело , уставилась в одну точку и лаяла , как невменяемая , потом , когда повзрослела , мама рассказывала , что у нас в квартире домой , он добрый у нас был , лечил маму , она ночью просыпалась от того что чувствовали горячую руку на спине , избавилась так от страшной болячки . А еще в деревне , мы приехали на 9 дней дедушки , отчетливо слышала ночью шаги и скрип по деревянному полу , рядом с собой , я тогда первый и последний раз ощутила , что такое ноги трусятся от страха .
Аноним 20 января 2013
А что там в Луганске?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
да,видела в 14 лет,в лагере ночью,и не одна я...вспоминаю-и до сих пор мурашки...)
расскажите!!!!!!!!!!
Аноним 20 января 2013
я как-то тоже видела у себя в квартире.. один раз.. но не могу забыть..женщина была вся такая светилась белым лица не помню - молодое или старое было не помню... в белом одеянии .. наклонялась ко мне а я глаза открыла и увидела это...блин я тогда пыталась заснуть пол ночи а когда ее увидела то вообще в ужасе долго лежала, тоже ’отче наш’ и глаза потом не открывала.. иногда глаза так и ищут кого-то в квартире ... очень надеюсь что не повторится такое ..
Пенек Возмездия 20 января 2013
что в Луганске?я хоть сейчас и живу в Донецке,а родители в Луганске...расскажите...
Аноним 20 января 2013
Я из Луганска, что покажете?
Аноним 20 января 2013
И я реально видела приведение, дом у моей тетки трамваем и в самой последней комнате жила ее свекровь , я кокраз приехала ей справляли 40 дней, тетка говорит мне иди в дом позови сестру, я открываю дверь заву ее вижу тень в комнату бабушки заходит, кричу Аня , подхожу заглядываю в комнату а там никого, а сестра со дворе была, конечно шок я испытала потом когда мне в этой комнате постелили, ночь спала нормально, на следующий день пошел снег и мы решили идти на каток, мне конечно дали бабушкину шубу, я руки в карманы опускаю , а они полны мелочи, всю ночь слышала звук падающих монет, но больше призрак не приходил
Аноним 20 января 2013
да видела привидение. надеюсь больше такого не будет. страха не было и нет, просто как-то это все непонятно...
Аноним 20 января 2013
рассказываю; Кто не верит прошу в гости и уберу аноним.
нашему домовому лет не знаю сколько, он бывает весьма агрессивен,в детсве я жутко намучалась, при родителях он ничего такого не творил,а вот при мне , брате, моих подружках и друзьях....., если бы можно было посидеть посидели бы еще лет в 12. душить начал когда мне исполнилось 16, до этого он жутко гремел на кухне, предметы тосовались у меня на глазах туда сюда, часы с кукушкой на кухне не рабочие, так эти гирьки описывали такие круги!!!!! Оставила раз подружку с мальчиком, на пару часов, и ушла, они боялись из спальни выйти такое творилось по всей квартире, брат тоже натерпелся, когда домовой ктдал в его сторону все металическое, ножницы, отвертки, все что лежало у него на шкафу, он тогда чинил магнитофон, ну и т.д
теперь у меня своя квартира, а брат остался жить там, у родителей другая, так вот когда я прихожу, эта сволочт на меня шипит как 10.000 кошек и так громко, перед новым годом зашли с кумой(которая тогда в детстве, тоже чуть не посидела от страха),в гости поздравить брата, так он ,домовой, спрятал (ее пальто,т.е оно лежит но мы его не видим), мы искали его 1,5 часа,, а то что оно хлопает дверями от шкафов, так это нормальное дело!!!
Квартира свяченая, не одним батюшкой, он ведет себя тихо,когда у нас в доме священик, а по уходу через день,снова здрасти,
так и живет!!!!
Аноним 20 января 2013
............и на Кидстафе,кстати, тоже много обитает...))) всякой нечистой силы ...)))
Аноним 20 января 2013
пипец!!!!!!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
............и на Кидстафе,кстати, тоже много обитает...))) всякой нечистой силы ...)))
та ладно, все мы ведьмы, и что, ну летаем туда сюда,что такого
Маника 20 января 2013
у меня был случай в детском лагере, я еще мала совсем была (после первого класса по-моему). Так вот после отбоя мы пошаманили под кроватью у кого то, вызывали НЛО)))
Я до сих пор вспоминаю и как то жутко, я одна среди всех проснулась среди ночи и наблюдала большое зеленое пятно в углу комнаты, при том что источник света был для меня не понятен! Я так боялась, что не могла даже руку из под одеяла вытянуть, что б разбудить соседку!)))))
Вот вспомнилось и гадаю или это ОНО было или просто чья то удачная шутка
irina1 20 января 2013
Ответ дляАноним
вот если без шуток, кто Живет из Вас В Луганске???? Я вам это покажу!!!!! но я привыкла
Вы про пединститут?
tancha28 20 января 2013
У меня начальница рассказывала,что у них ломовой живет.иногда шумит,доже было такое ,что она готовила на кухне и резко ни строго ни с сего упала с подвисной полки баночка,которая упасть не могла сама.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляirina1
Вы про пединститут?
нет а что там? мой пост 20
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtancha28
У меня начальница рассказывала,что у них ломовой живет.иногда шумит,доже было такое ,что она готовила на кухне и резко ни строго ни с сего упала с подвисной полки баночка,которая упасть не могла сама.
да ладно бы раз, а то ж постоянно буянить,злющий нм попался, или тихо или прячься в жито
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
рассказываю; Кто не верит прошу в гости и уберу аноним.
нашему домовому лет не знаю сколько, он бывает весьма агрессивен,в детсве я жутко намучалась, при родителях он ничего такого не творил,а вот при мне , брате, моих подружках и друзьях....., если бы можно было посидеть посидели бы еще лет в 12. душить начал когда мне исполнилось 16, до этого он жутко гремел на кухне, предметы тосовались у меня на глазах туда сюда, часы с кукушкой на кухне не рабочие, так эти гирьки описывали такие круги!!!!! Оставила раз подружку с мальчиком, на пару часов, и ушла, они боялись из спальни выйти такое творилось по всей квартире, брат тоже натерпелся, когда домовой ктдал в его сторону все металическое, ножницы, отвертки, все что лежало у него на шкафу, он тогда чинил магнитофон, ну и т.д
теперь у меня своя квартира, а брат остался жить там, у родителей другая, так вот когда я прихожу, эта сволочт на меня шипит как 10.000 кошек и так громко, перед новым годом зашли с кумой(которая тогда в детстве, тоже чуть не посидела от страха),в гости поздравить брата, так он ,домовой, спрятал (ее пальто,т.е оно лежит но мы его не видим), мы искали его 1,5 часа,, а то что оно хлопает дверями от шкафов, так это нормальное дело!!!
Квартира свяченая, не одним батюшкой, он ведет себя тихо,когда у нас в доме священик, а по уходу через день,снова здрасти,
так и живет!!!!
пить бросить не пробовали?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
пить бросить не пробовали?
а вы зубы полечить не хотите?