KaterinaBalerina• 11 сентября 2014
Ответ дляРаспутница
бюджет 100$. он имеет магазины одежды и особого хобби нет.. трудно когда у человека всё есть подобрать подарок , поэтому и необходим совет.
красивая ручка и брелок с его инициалами? дарили шефу, на 55, строгий и серьезный мужчина - остался очень доволен, везде за собой таскает
voloshkina• 11 сентября 2014
Ответ дляtsyfra
Можно еще заказать портрет-картина. Он там, к примеру, изображен как царь.
Как Юлий Цезарь лучше!