Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2014
воняют трусы. в чем причина? или выкидывать?
Эта проблема достала. Постирала, на батарею. Когда высохли, воняют, запах как говорят стирка задохнулась, или слышала такой запах от одежды маленьких детей. Даже в течении дня из под одежды этот запах просачивается. Эта вонь мне надоела. Какая причина, что делать? Помогите пожалуйста!
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, а Вы моетесь или нет??
да, очень тщательно)
Дежурняшная• 11 сентября 2014
если старые, то , при стирке вручную, каждый раз может недостирываете , чем машинка это делает. лучше обновите бельё и используйте прокладки. вот увидите - запах уйдёт. простите за вопрос - а какая у вас комплекция?
АнтиТроль• 11 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, а Вы моетесь или нет??
та не гоните вы!
Не в чистоте дело,а в том что ткань задыхается как бы во время сушки.И часто это происходит с синтетикой.
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что у вас только одни трусы и все я так поняла только они воняют
не одни. Я когда их снимаю, сразу стираю
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в душе горячая батарея
сами себе ответили... в душе !!!!там же сыро в душе вот они и заваниваются(((((
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
а сколько по времени они сохнут???!! По вашим словам они просто задыхаются другого варианта не вижу((((((
Вам нужно их повесить за балкон и по пробывать так просушить их или на веревку выше писали
вечером постирала, утром снимаю
Куратор дебошей• 11 сентября 2014
у меня воняли трусы, когда я их мылом стирала, вручную. Помогла только выбрасывание. Стирайте порошком!
А если и так стираете порошком, то уделяйте внимание той части трусиков, где выделения из влагалища остаются.
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Автор,я всегда стирала свои труселя мылом,жидким мылом,порошком вручную.
Высохли,нюхаю,блин ну воняют-перестирываю заново и опять то же самое.
Сушу в ванной на веревке,может из за влажности.
Психанула,бросила в машинку,достаю пахнут,высохли,то же пахнут.
С тех пор только в машинке.
теперь попробую так
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
балкон или за окном??!!! когда жила у свекруни вродебы осень была..так белье больше суток сохло и потом запах ужасный был у вещей (на балконе !!! не за окном)
балкон застеклен, проветривается
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
выделений нет, пользуюсь ежедневками
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2014
Блин. Это я такая ленивая? Уже лет 10 ничего не стираю руками, даже носки. Раньше еще стирала носки, трусы, блузки белые. А теперь накупила мужу носков 40 пар, и собираю, и с трусами аналогично. Ничего не воняет.
Ответ дляКурочка-чубаточка
смотря какие трусы. если кружево, дорогое, то от стиралки оно быстро в тряпку превратится.
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сестра!!!
Лунтик-паунтик• 11 сентября 2014
Ответ дляNuuk
Есть сетка специальная для стирки. В ней все норм...
Ширли-Мырли• 12 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима