Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2014

воняют трусы. в чем причина? или выкидывать?

Эта проблема достала. Постирала, на батарею. Когда высохли, воняют, запах как говорят стирка задохнулась, или слышала такой запах от одежды маленьких детей. Даже в течении дня из под одежды этот запах просачивается. Эта вонь мне надоела. Какая причина, что делать? Помогите пожалуйста!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2014
Стиралка завонялась?!
womanterra• 11 сентября 2014
я вообще-то на улице сушу-приятно пахнет свежестью
Тоскующая• 11 сентября 2014
стираете руками или машинка?
Секс-Бомба• 11 сентября 2014
а вы на холодную батарею ложите сушить?Сушите на улице на балконе,не будут затухать
Катенька583• 11 сентября 2014
все бельё после стирки имеет запах такой или только трусы
автор Поддакиваю иногДА • 11 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Стиралка завонялась?!
вручную стираю
ksuha747• 11 сентября 2014
Ополаскиватель не Силан случайно?
Лизочек• 11 сентября 2014
а зачем на батарее сушить? У вас веревочку натянуть негде и нормально развесить?
Ответ дляТоскующая
стираете руками или машинка?
руками
АнтиТроль• 11 сентября 2014
стирайте в машинке,вонять не будут,если руками стирать и синтетику,то да,воняют капец!
Ответ дляСекс-Бомба
на тёплой
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вручную стираю
может просто долго сохнут и по этому появляется запах...
Рябушка Ку• 11 сентября 2014
странно.. даже не знаю, что сказать.. купите ополаскиватель. батарея же горячая? не должно вонять
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на тёплой
в такую жару ???!!!! отпление
Ответ дляКатенька583
трусы стираю вручную. Только они так воняют.не помогает ополаскиватель, духи, ничего!
Ответ дляКатенька583
в такую жару ???!!!! отпление
в душе горячая батарея
Форточка с диоптриями• 11 сентября 2014
Ну может они просто долго сохнут и вот заваниваются.
Ответ дляksuha747
Ополаскиватель не Силан случайно?
нет
Дежурняшная• 11 сентября 2014
трусы давно носите? а вообще, ежедневные прокладки вам в помощь..подозреваю, что дело в вашем, личном, запахе и микрофлоре.
Ответ дляЛизочек
пробовала на балконе, не помогает
Ответ дляАнтиТроль
попробую
Заместитель Анонима• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что у вас только одни трусы и все я так поняла только они воняют
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а сколько по времени они сохнут???!! По вашим словам они просто задыхаются другого варианта не вижу(((((( Вам нужно их повесить за балкон и по пробывать так просушить их или на веревку выше писали
Лизочек• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пробовала на балконе, не помогает
запах мог уже выесться в ткань, прокрутите пару тройку стирок их. И на балконе развесьте, надеюсь, балкон проветривается.
Бесстыдница• 11 сентября 2014
ткань синтетика!
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2014
Автор, а Вы моетесь или нет??
Ответ дляДежурняшная
если они старые немного то из за этого могут вонять? С микрофлорой вроде все хорошо.
АнтиТроль• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор,я всегда стирала свои труселя мылом,жидким мылом,порошком вручную.
Высохли,нюхаю,блин ну воняют-перестирываю заново и опять то же самое.
Сушу в ванной на веревке,может из за влажности.
Психанула,бросила в машинку,достаю пахнут,высохли,то же пахнут.
С тех пор только в машинке.
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пробовала на балконе, не помогает
балкон или за окном??!!! когда жила у свекруни вродебы осень была..так белье больше суток сохло и потом запах ужасный был у вещей (на балконе !!! не за окном)
Ответ дляБесстыдница
ткань синтетика!
да..