Поддакиваю иногДА• 11 сентября 2014
воняют трусы. в чем причина? или выкидывать?
Эта проблема достала. Постирала, на батарею. Когда высохли, воняют, запах как говорят стирка задохнулась, или слышала такой запах от одежды маленьких детей. Даже в течении дня из под одежды этот запах просачивается. Эта вонь мне надоела. Какая причина, что делать? Помогите пожалуйста!
Секс-Бомба• 11 сентября 2014
а вы на холодную батарею ложите сушить?Сушите на улице на балконе,не будут затухать
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Стиралка завонялась?!
вручную стираю
АнтиТроль• 11 сентября 2014
стирайте в машинке,вонять не будут,если руками стирать и синтетику,то да,воняют капец!
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
на тёплой
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вручную стираю
может просто долго сохнут и по этому появляется запах...
Рябушка Ку• 11 сентября 2014
странно.. даже не знаю, что сказать.. купите ополаскиватель. батарея же горячая? не должно вонять
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
все бельё после стирки имеет запах такой или только трусы
трусы стираю вручную. Только они так воняют.не помогает ополаскиватель, духи, ничего!
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляКатенька583
в такую жару ???!!!! отпление
в душе горячая батарея
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Ополаскиватель не Силан случайно?
нет
Дежурняшная• 11 сентября 2014
трусы давно носите? а вообще, ежедневные прокладки вам в помощь..подозреваю, что дело в вашем, личном, запахе и микрофлоре.
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляЛизочек
а зачем на батарее сушить? У вас веревочку натянуть негде и нормально развесить?
пробовала на балконе, не помогает
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
попробую
Заместитель Анонима• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а что у вас только одни трусы и все я так поняла только они воняют
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а сколько по времени они сохнут???!! По вашим словам они просто задыхаются другого варианта не вижу((((((
Вам нужно их повесить за балкон и по пробывать так просушить их или на веревку выше писали
Поддакиваю иногДА
• 11 сентября 2014
Ответ дляДежурняшная
если они старые немного то из за этого могут вонять? С микрофлорой вроде все хорошо.
АнтиТроль• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор,я всегда стирала свои труселя мылом,жидким мылом,порошком вручную.
Высохли,нюхаю,блин ну воняют-перестирываю заново и опять то же самое.
Сушу в ванной на веревке,может из за влажности.
Психанула,бросила в машинку,достаю пахнут,высохли,то же пахнут.
С тех пор только в машинке.
Катенька583• 11 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пробовала на балконе, не помогает
балкон или за окном??!!! когда жила у свекруни вродебы осень была..так белье больше суток сохло и потом запах ужасный был у вещей (на балконе !!! не за окном)