КондуктЕр тролейбуса• 12 сентября 2014
Расшифруйте мой сон Про Зубы, пожалуйста! Я аж проснулась ночью.
Мне снилось, что я чищу зубы и течет очень много крови из десен. Потом я подошла к зеркалу и вижу, как у меня вся верхняя челюсть отсоединилась и осталась в руках. А под ней зубки мои ровные, белые и скреплены брекетами почему-то. И тут один из зубов начинает шататься и выпал (без крови).
Расшифруйте, что значит этот сон? столько знаков разных, сонники не дают точное толкование. Может кто знает?
Заранее спасибо )
Клептоманка• 12 сентября 2014
это может быть просто сильная ссора с родственником, не обязательно трагическая развязка
Чёрти Шо• 12 сентября 2014
это плохо,по крайней мере по себе знаю,если сон такой-жди беды,извините.что напугала,а вообще не берите в голову.может у меня просто совпадение
Клептоманка• 12 сентября 2014
Если бы такой сон приснился мне, я бы решила, что это будет ссора, возможно длительный перерыв в общении с тем родственником, которого я не очень люблю или отношения держаться на честном слове.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2014
у меня сны с зубами всегда сопровождались неприятностями, болезнями, не обязат в семье ,но у близких может даже, 1 раз к смерти приснились(
Клептоманка• 12 сентября 2014
в руках остались зубы, или челюсть по принципу вставной? Если вся челюсть с нёбом, о чьей-то смерти можете даже не думать. Это больше похоже на раскрытие давних секретов, на узнавание неприятной правды с последующей ссорой.
Мир Мир Мир!• 12 сентября 2014
сон ничего хорошего не сулит,тем более с четв. на пятницу,но может и предвещать большие ссоры и неприятности ...,главное не держите в голове,а то психологически себя настроите на плохое
Like-A-Rainbow• 12 сентября 2014
исходя из реальности наших дней, я бы расшифровала сон так:
смерть многих людей, кровных родственников, вы переживаете - но НЕ ваших. Опять же- погибшие чьи то сыновья-мужья братья- вы принимаете чужую душевную боль на себя.
Ваши все живы-здоровы ( белый ровный зубки), под защитой, или держатся вместе, или вы их мысленно оберегаете всей душой ( брекеты).
И один зуб выпавший - что то несерьезное. Или болезнь.. Или угроза...Или не с самым близким.
Любительница• 12 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
А ви тонкий психолог
, вмієте втішати
Любительница• 12 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Вау
ПочтальЁнша• 12 сентября 2014
Очень плохой сон. Если с кровью - то кровные родные пострадают. Если без крови зуб выпал - то смерть не кровного родственника. Но у Вас такой сон, что похоже, беды много будет.. Извините, конечно, но говорю как есть
КондуктЕр тролейбуса
• 12 сентября 2014
Спасибо, девчата, прочитала ответы. Спасибо всем откликнувшимся!
КондуктЕр тролейбуса
• 12 сентября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
Спасибо за столь разветнутый ответ, очень во многом согласна, наверное так и есть. Спасибо
Если вам снятся сны о зубах, обычно это связано с размышлениями о том, насколько сильным и уверенным вы ощущаете себя в повседневной жизни. Вы демонстрируете зубы, когда улыбаетесь и кусаете, поэтому они часто отражают то, насколько позитивно и смело вы себя чувствуете. Потеря зубов показывает некую проблему, которую следует решить, но вам не хватает уверенности в вашей способности сделать это. Как зубы выпадают один за другим, удар по самоуверенности в одной сфере жизни часто может вызвать потерю смелости в других сферах. Ваша уверенность в себе начинает пошатываться, и вам зачастую легче просто держать рот закрытым, чем громко выступать за себя.
Крошащиеся зубы показывают, что ваша уверенность в себе ослаблена из-за пониженной самооценки, а если зубы гниют, значит, вы чувствуете, что теряете силу. Выпавшая пломба означает, что вы больше не полны уверенности, а кровоточащие десны – что напряженность в близких отношениях каким-то образом ранит вашу самооценку и вы позволяете собственному достоинству просто утекать в никуда. Если вы носите брекеты, значит, пытаетесь поддержать уверенность в себе с помощью внешней поддержки. Блестящие коронки означают, что вы искусственно напускаете на себя вид сильного человека. Зубы вампира и клыки показывают, что вы, возможно, полагаетесь на энергию и страсть других людей, чтобы придать себе уверенности.
Действие
Послание такого сна в том, что вы должны быть увереннее в той ситуации, которая на данный момент представляет для вас проблему в жизни. Вероятно, вы чувствуете бессилие перед лицом неприятностей, однако часто баланс силы можно изменить, всего лишь действуя более уверенным образом. Чем больше убежденности вы сможете проявить, тем больше у вас шансов успешно преодолеть любые трудности. Вместо того чтобы рассматривать неизвестное и неопределенное как нечто, что может лишить вас сил, получите удовольствие от новой возможности, в которую можно вгрызться зубами.
Предпосылки
Мы все имеем опыт выпадения зубов, когда теряем свои молочные, детские зубы в раннем возрасте. В этот самый период выпадения зубов мы обычно начинаем реализовывать свою силу и свою личность в отношениях с другими людьми. Однако часто кажется, что все вокруг, например наши родители или наши учителя, обладают силой, а мы относительно бессильны. Еще в детском возрасте это может заставить нас потерять уверенность в себе, и когда мы испытываем ее недостаток во взрослой жизни, нам зачастую снится, что у нас снова выпадают зубы.
Действие
Предпосылки
Like-A-Rainbow• 12 сентября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
главное, если в душе чувствуете, что угадали верный вариант.
я убеждена, что наши сны - это наши переживания. мысли, страхи, а не наоборот.
Наш мозг , пока мы спим, продолжает работать и считывет все тревожные звоночки дня, интерпретируя их в сновидения.