Улучшанский-Ухудшанский• 12 сентября 2014

если вы хотите приготовить что-то вкусное к выходным, что это за блюдо у вас?)

девочки что приготовить вкусного на выходные? Вот постоянно то пиццу сделаю, то мясо по французски, то налистников мясных и творожных накручу, то тортик, уже так приелось, хотелось бы что-то вкусное , что готовите вы?
Форточка• 12 сентября 2014
шашлыки, колбаски жарим, крылышки куриные люблю
салатик какой-то

Gemma• 12 сентября 2014
шашлык, быстро, вкусно и готовит муж, а я отдыхаю))
АнтиТанкист• 12 сентября 2014
Плов, салаты типа Оливье, фаршированные овощи, шашлык на даче и т.д.
Простецкая• 12 сентября 2014
Панна-котту
Ухахайкина• 12 сентября 2014
роллы,шаурма,мяско жареное,выпечка,рыбка запечёная.
Ду да ду да ду• 12 сентября 2014
лазанья, роллы..
Му ма му ма му• 12 сентября 2014
Я сейчас думаю, что из этого всего приготовить: ленивые голубцы, куриные биточки. Кабачковую запеканку, творожную запеканку. Белые грибы с луком. Рыба с овощами. Фаршированый кальмар ( никогда не готовила, но тушки кальмара купила уже). А вообще завтра мы ием на ДР и там будет шашлык , семка на гриле, лаваш с сыром на гриле, так что завтра ниче готовить не буду
Анка-пулемётчица• 12 сентября 2014
Пока погодка позволяет - Шашлыки! в ним рулеты из лаваша, овощи
Спасибо напомнили, пойду мясо куплю:)
Брынза• 12 сентября 2014
галушки с курицей, пирожки пеку, шашлык, салатики разные, хачапури.

Флюорография гуся• 12 сентября 2014
Тирамису, шоколадный фондан.
Шкала Радости• 12 сентября 2014
беру багет или булки для хото догов,разрезаю вдоль,вынимаю серединку,получаются как лодочки , фарширую и в духовку на 5мин.

фарш: колбаса любая,сыр твердый на тёрку,зелень(петрушка укроп) перец болгарский красный,все это режу кубиками,чуть майонеза.Попробуйте,очень вкусно!
Шкала Радости• 12 сентября 2014
забыла,ещё помидоры
Берегу и стерегу• 12 сентября 2014
На выходных можно заняться тестом. Любим жаренные пирожки несладкие.
Патриотка• 12 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
займитесь с мужем на выходных чем-то другим, в рифму Вашего поста, поверьте, результат превзойтет все ожидания!