Пыхтелка• 12 сентября 2014

Что приготовить с творога

Патриоточка• 12 сентября 2014
запеканка

Борец за справедливость• 12 сентября 2014
Пирожки
Анонимус Я• 12 сентября 2014
ленивіе вареники, запеканку с фруктами, ягодами
просто смешать с зеленью и на хлеб
Кашка-маняшка• 12 сентября 2014
что-то вкусненькое
автор Пыхтелка • 12 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
запеканка
Можна рецепт
Емилия 1• 12 сентября 2014
Сырники. Ленивые вареники. Запеканка.
МисисПропер• 12 сентября 2014
сырники, ленивые вареники,творожное печенье
Прокопенко• 12 сентября 2014
творожные кексы
Dahnenko• 12 сентября 2014
Сырники,у меня малой любит сырники,так приятно смотреть как он их уплетает,а потом бабушке звонит и говорит у мамы тааааакие сырники:))),иногда запеканку

Нафаня Маня• 12 сентября 2014
творожные пончики,творожное печенье,кекс,запеканку.с укропом к картошке печеной вкусно очень.
Осторожная• 12 сентября 2014
запеканка, сырники, вареники, налисники с сыром, пирог, я ещё делаю тесто как на сырники и добавляю морковку мелко тертую.
Вообще не факт• 12 сентября 2014
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D0%BE%D1%8...
Патриоточка• 12 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
Можна рецепт
на 500 гр творога, 1 яйцо, по 3 ст.ложки сметаны и сахара, 4 ст.ложки манной крупы. 100 гр.изюма, ванилин, стакан ягодного или фруктового сиропа и 3 ст.ложки масла слив.

В пропущенный через мясорубку творог положить 2 ст.ложки растопленного масла, взбитое яйцо с сахаром, манную крупу, пол чайной ложки соли, ванилин. Всё это перемещать деревянной лопаткой, добавить очищенный и промытый изюм. Потом творожную массу выложить в форму помазанную маслом и посыпанную толчёными сухарями. Сровнять поверхность и смазать сметаной и взбрызнуть маслом и запекать 25-30 минут.
автор Пыхтелка • 12 сентября 2014
Всем большое спасибо
автор Пыхтелка • 12 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка

Осторожная• 12 сентября 2014
Ответ дляПыхтелка
Можна рецепт
Творог можно протереть через сито, можно не протирать, а просто ложкой перемещать, тогда будут крупинки сыра чувствоваться, можно беребить в блендере, сахар, яйца 1-2 в зависимости от кол-ва творога, ванилин-корица, изюм-курага, манка не очень много, 3-4 ст.ложки на 0,5кг, если творог влажный, то +1ст.л.. Дать постоять, что б манка набухла. К запеканке можно приготовить ягодный соус.
Осторожная• 12 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка

прикольненький рецептик... а что сухари дают? корочку?
Патриоточка• 12 сентября 2014
Ответ дляОсторожная
и корочку и не так подгорает
crisal• 12 сентября 2014
я вчера ватрушек напекла с творогом дети довольны

Неугомонная• 12 сентября 2014
http://kedem.ru/gotovim-v-multivarke/20140606-tvor...