marina13• 12 сентября 2014

Школа для первоклашки Отрадный-Чоколовка

Девочки в 2015 идти в первый класс, сейчас думаю отдать дочку на подготовку к школе, но не могу определится со школой, поделитесь отзывами, какую лучше выбрать, рассматриваю 324, 52, 173
Kena• 12 сентября 2014
Мы ходим в 173, уже третий класс. Школа хорошая, новый директор мне лично нравится, в этом году добавили много доп. секций. В этом году сделали набор в класс Интеллект Украины, посмотрим, что из этого выйдет. Друзья ходят в 52, тоже все нравится, но, как по мне - слишком много всяких концертов, на которые нужно то костюмы искать, то стишки учить, то еще как-то заморачиваться. В общем, на любителя. ПРо 324 не знаю

автор marina13 • 12 сентября 2014
Ответ дляKena
Спасибо, мы сейчас в садике рядом ’Ясочка’, думала останемся здесь до 4 класса, скзалали что в этом году набрали детей последний раз. Скажите а курсы подготовительные в 173 есть? Кружки какие есть и какая стоимость?
Kena• 12 сентября 2014
Подготовительные курсы для первоклашек в прошлом году были - первый раз. В этом, скорее всего, тоже будут. Подойдите спросите. Мы на школьные кружки не ходим, но, насколько знаю, или бесплатные, или чисто символическая оплата.