Нам 1 год и месяц,ножка 13,5 см.
Какой размер на зиму нам лучше взять?
23-15см
24-15,7см
25-16см
Подскажите,пожалуйста
Какой размер на зиму нам лучше взять?
23-15см
24-15,7см
25-16см
Подскажите,пожалуйста
k@r@melk@011001• 12 сентября 2014
Ответ дляиванюся
у Вас не правильные замеры, тут скорее всего посчитано с загибом, а его не нужно учитывать. В 24 100% 15 см, я думаю его нужно
как это не надо учитывать,надо еще как
k@r@melk@011001• 12 сентября 2014
у нас такая же ножка сейчас как у вас,я взяла 23 размер-сейчас большие
Ответ дляиванюся
он идет по пятке , огибая ее, то есть в длину никакой роли не играет, при чем в размерных сетках экко он тоже не считается.
неправильно!!! В размерных сетках суперфит и паблоски тоже расхождения с реальными замерами. Если спорите, имейте доказательную основу для спора)))