Аноним• 21 января 2013
не кидайтесь тапками снова SPORTSDIRECT
девочки,кто сам для себя заказывал с этого сайта. как происходит доставка? как Вы оплачиваете? какую карту нужно открыть? там написано доставка в Украину 11.99 это все ? там написано,что если заказываешь за пределы Великобритании,то возможно будут взиматься пошлины,налоги на нашей таможне,и мы сами должны контролировать это. подскажите пожалуйста. не собираюсь этим заниматься и зарабатывать деньги.спасибо всем откликнувшимся!
Аноним• 21 января 2013
Ага,я тоже поинтересовалась у девочки которая заказывает-сколько буде стоить пара кроссов с доставкой?Ответом меня не удостоили.Тоже послушаю.Может подскажите проверенного поставщика?
Аноним
• 21 января 2013
тоже через посредника,хотела сама заказать,с подругами скооперироваться.вот не знаю как.
я заказывала. оплачивала обычной картой Виза Альфабанка привязанной к пей палу. доставка до недели. доставляют DHL. никаких дополнительных затрат налогов и т.д. только сума доставки. она не всегда 12 фунтов. это минимальная. взависимости от веса увеличивается! у меня на 5 футболок выходило 12 фунтов, а добавив туда босоножки, кроссовки, джинсы и пару спортивных штанишек вышло 22 доллара (не знаю сколько это в фунтах, может и одинаково....высчитывайте сами. я выбирала просто валюту в долларах)
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляirisjau12
спасибо. а DHL доставляет на офис в нашем городе верно? т.е.я делаю заказ,оплачиваю,они отправляют и через допустим пару недель,она у меня в городе на складе DHL,я прихожу,плачу 12 фунтов(по курсу в гривнах?) за доставку и все? а банк берет % за перевод денег?
Strekoza!!!• 21 января 2013
Я заказываю часто
Стандартная доставка дорогая- почти 50 фунтов
Но бывают позиции по 12 фунтов доставка ( мне детский велосипед столько обошелся, а другая модель была уже доставка дороже)
Доставка быстраяDHL
Аноним• 21 января 2013
Девочки,посоветуйте хорошего,ответственного посредника по Англии.Я сама к SPORTSDIRECT присматриваюсь,но ни разу не заказывала.И ещё,говорят,много брака оттуда приходит.Это правда?И как перестраховаться?
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Я заказываю часто
Доставка быстраяDHL
это сразу видно при заказе какя доставка?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляsmal
А я только пару дней назад получила кросовки. за доставку получилось примерно гривен 40. Заказываю в знакомой ,у нее група в Однокласниках .Можно с любых английских магазинов заказывать.Самим заказывать сложно.лучше через кого-то.Зашел на сайт,выбрал,получил,оплатил.
Т.е. цена кроссов+ее процент +доставка.Я так понимаю?
Аноним• 21 января 2013
Девочки,ну объясните мне,тупенькой,сколько будет конечная цена кроссовок цена которых на сайте 35 евро.Оплата сразу или по приходу товара?Какие нюансы.Спасибо
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Да, конечно
а карта банка берет какой-то % за перевод денег?
Strekoza!!!• 21 января 2013
Самой выгодно заказывать если
1.Вы умеете это делать, есть минимальные знания языка
2. У Вас есть посредник в Англии или сумма покупки значительная и магазин шлет напрямую
3. У Вас есть нормальная платежная карта, которой можно за границей рассчитаться
Ответ дляАноним
приносят вам по указаносму адресу. домой или еще куда. оплачиваете вы все в магазин. и за доставку тоже. тут ничего не платите. берет ли банк % - это наверное от банка и карты зависит. у меня ничего не брал это просто как в магазине расчитался и все
Аноним
• 21 января 2013
спортдиррект шлет же вроде независимо от суммы или там есть мин заказ?,не видела такого
Ответ дляАноним