Аноним• 21 января 2013

не кидайтесь тапками снова SPORTSDIRECT

девочки,кто сам для себя заказывал с этого сайта. как происходит доставка? как Вы оплачиваете? какую карту нужно открыть? там написано доставка в Украину 11.99 это все ? там написано,что если заказываешь за пределы Великобритании,то возможно будут взиматься пошлины,налоги на нашей таможне,и мы сами должны контролировать это. подскажите пожалуйста. не собираюсь этим заниматься и зарабатывать деньги.спасибо всем откликнувшимся!
Аноним• 21 января 2013
Ага,я тоже поинтересовалась у девочки которая заказывает-сколько буде стоить пара кроссов с доставкой?Ответом меня не удостоили.Тоже послушаю.Может подскажите проверенного поставщика?

julien84• 21 января 2013
Я через посредника заказываю, а вы как хотите?
Аноним• 21 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4427123.html
MaRRia• 21 января 2013
я постоянно заказываю у mkv1000
автор Аноним • 21 января 2013
тоже через посредника,хотела сама заказать,с подругами скооперироваться.вот не знаю как.
irisjau12• 21 января 2013
я заказывала. оплачивала обычной картой Виза Альфабанка привязанной к пей палу. доставка до недели. доставляют DHL. никаких дополнительных затрат налогов и т.д. только сума доставки. она не всегда 12 фунтов. это минимальная. взависимости от веса увеличивается! у меня на 5 футболок выходило 12 фунтов, а добавив туда босоножки, кроссовки, джинсы и пару спортивных штанишек вышло 22 доллара (не знаю сколько это в фунтах, может и одинаково....высчитывайте сами. я выбирала просто валюту в долларах)
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляirisjau12
спасибо. а DHL доставляет на офис в нашем городе верно? т.е.я делаю заказ,оплачиваю,они отправляют и через допустим пару недель,она у меня в городе на складе DHL,я прихожу,плачу 12 фунтов(по курсу в гривнах?) за доставку и все? а банк берет % за перевод денег?
Strekoza!!!• 21 января 2013
Я заказываю часто
Стандартная доставка дорогая- почти 50 фунтов
Но бывают позиции по 12 фунтов доставка ( мне детский велосипед столько обошелся, а другая модель была уже доставка дороже)
Доставка быстраяDHL
Аноним• 21 января 2013
Девочки,посоветуйте хорошего,ответственного посредника по Англии.Я сама к SPORTSDIRECT присматриваюсь,но ни разу не заказывала.И ещё,говорят,много брака оттуда приходит.Это правда?И как перестраховаться?

smal• 21 января 2013
А я только пару дней назад получила кросовки. за доставку получилось примерно гривен 40. Заказываю в знакомой ,у нее група в Однокласниках .Можно с любых английских магазинов заказывать.Самим заказывать сложно.лучше через кого-то.Зашел на сайт,выбрал,получил,оплатил.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Я заказываю часто
Доставка быстраяDHL
это сразу видно при заказе какя доставка?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляsmal
Т.е. цена кроссов+ее процент +доставка.Я так понимаю?
Strekoza!!!• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да, конечно
Аноним• 21 января 2013
Девочки,ну объясните мне,тупенькой,сколько будет конечная цена кроссовок цена которых на сайте 35 евро.Оплата сразу или по приходу товара?Какие нюансы.Спасибо
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Да, конечно
а карта банка берет какой-то % за перевод денег?
Strekoza!!!• 21 января 2013
Самой выгодно заказывать если
1.Вы умеете это делать, есть минимальные знания языка
2. У Вас есть посредник в Англии или сумма покупки значительная и магазин шлет напрямую
3. У Вас есть нормальная платежная карта, которой можно за границей рассчитаться
irisjau12• 21 января 2013
Ответ дляАноним
приносят вам по указаносму адресу. домой или еще куда. оплачиваете вы все в магазин. и за доставку тоже. тут ничего не платите. берет ли банк % - это наверное от банка и карты зависит. у меня ничего не брал это просто как в магазине расчитался и все
автор Аноним • 21 января 2013
спортдиррект шлет же вроде независимо от суммы или там есть мин заказ?,не видела такого
Sanechka• 21 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1201052.html