Девочки, помогите, замучалась. Ехала в поезде Хёндай Донецк-Харьков, еще на праздники, показывали там по телеку фильм на рождественскую тематику, но т.к. сначала слушала плеер, начало и естественно название пропустила, но с середины очень понравился фильм, поездка наша закончилась раньше чем фильм, но логически развязка понятна. Хочу теперь посмотреть от начала до конца, все время об этом думаю, но не знаю ни имен актеров, ни название. Вчера случайно ехала и увидела эту актрису на борде, подскажите как ее зовут.
Может кто знает фильм. Главные герои - Изабель и Жан Поль, по-моему))))
.

inneska-85• 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Посмотрела, классный фильм:)))))
а я еле досмотрела. не понравился