Выступаю Я.• 12 сентября 2014

Можно ли есть вчерашние суши?

Забрали из ресторана домой. Были в холодильнике.
Доставучая• 12 сентября 2014
Я ела. Жива осталась

Дон Пэдро• 12 сентября 2014
Да, мы тоже иногда заказываем больше, чем потом съедаем. Утром идут ’на ура’ ))
неДоЖиру• 12 сентября 2014
нужно)
АдеКВАтная• 12 сентября 2014
Можна но мне они кислее кажуться.
Тушь для2го класса• 12 сентября 2014
Теоретически нет, но я ем ,единственное, из холодильника утром достаю,чтоб отстоялось и приняли комнатную температуру,разогревать не вариант. А че,если я одна дома их ем,порцию на одного ен выгодно заказывать,заказываю большие наборы,за раз не влазит,вот и оставляю не завтра.
автор Выступаю Я. • 12 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
нужно)
)
Король дивана• 12 сентября 2014
можно
Повелительница лампочек• 12 сентября 2014
Вы думаете в ресторане всегда свежеприготовленные кушаете? Наивная)))
Японский Городовой• 12 сентября 2014
Хотела заказать зараннее на вечер, но мне сказали что по нормальному срок годности 2 часа, не рискнула( Наши организмы уже ко всему привыкли, но я не хочу что бы потом так было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606406

Ответ дляТушь для2го класса
Суши греть?
Японский Городовой• 12 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Я не понимаю( Это как надо хотеть простите жрать, что бы рисковать своим здоровьем
Чу Ча• 12 сентября 2014
Можно конечно,но разве это вкусно,ведь уже не свежее
Шмоточницаца• 12 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
а можно есть вчерашний борщ, суп?
Чу Ча• 12 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
а можно есть вчерашний борщ, суп?
я не ем, ем только что приготовленное.
Santa007• 14 сентября 2014
Девочки, я работаю в ресторане, суши на другой день есть нельзя, если в них присутствует тунец, лосось, семга и другая рыба, кроме угря. С угрем можно. Вообще срок хранения суши 1,5-2 часа.