Выступаю Я.• 12 сентября 2014
Можно ли есть вчерашние суши?
Забрали из ресторана домой. Были в холодильнике.
Дон Пэдро• 12 сентября 2014
Да, мы тоже иногда заказываем больше, чем потом съедаем. Утром идут ’на ура’ ))
Тушь для2го класса• 12 сентября 2014
Теоретически нет, но я ем ,единственное, из холодильника утром достаю,чтоб отстоялось и приняли комнатную температуру,разогревать не вариант. А че,если я одна дома их ем,порцию на одного ен выгодно заказывать,заказываю большие наборы,за раз не влазит,вот и оставляю не завтра.
Повелительница лампочек• 12 сентября 2014
Вы думаете в ресторане всегда свежеприготовленные кушаете? Наивная)))
Японский Городовой• 12 сентября 2014
Хотела заказать зараннее на вечер, но мне сказали что по нормальному срок годности 2 часа, не рискнула( Наши организмы уже ко всему привыкли, но я не хочу что бы потом так было https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606406
Ответ дляТушь для2го класса
Суши греть?
Японский Городовой• 12 сентября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Я не понимаю( Это как надо хотеть простите жрать, что бы рисковать своим здоровьем
Шмоточницаца• 12 сентября 2014
Ответ дляЧу Ча
Можно конечно,но разве это вкусно,ведь уже не свежее
а можно есть вчерашний борщ, суп?
Чу Ча• 12 сентября 2014
Ответ дляШмоточницаца
а можно есть вчерашний борщ, суп?
я не ем, ем только что приготовленное.