Я только за!• 12 сентября 2014
Голд от Привата. СтОит или не стоит?
Предложили поменять Универсальную на Голд. Пожалуйста, хочу вашего совета. Какие плюсы и минусы.
Результат:
вже голосів:
26 (72.22%)
Менять
10 (27.78%)
Не менять
Заела_пластинка• 12 сентября 2014
Почему бы и нет. Процент меньше, обслуживают без очереди в отделениях.
Сам себе Петросян• 12 сентября 2014
Ответ дляTanitex
СМС прислали.
вроде обслуживание карточки 20 грн в месяц снимают
Заела_пластинка• 12 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
У меня ничего не снимают
Мексиканочка• 12 сентября 2014
если предлагают, то бесплатно. мне предложили, бесплатно. ничего не снимают ежемесячно
Веснушка• 12 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
у мужа ничего не снимают
Компас Ижевска• 12 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
20 грн в месяц - это членство в Gold клубе
Но от него можно отказаться. или изначально не подписываться
Сам себе Петросян• 12 сентября 2014
Ответ дляВеснушка
у мужа ничего не снимают
мда........странно......мне при оформлении говорили, что 20 грн обслуживание в месяц
РозаФиалковна• 12 сентября 2014
Очень удобно,в банкоматах любого банка можно снимать без комиссии,как написано выше обслуживание без очереди,за рубежом можно снимать сразу в валюте той страны где находитесь.Пользуюсь уже более двух лет,довольна.Теперь предлагают платиновую,хочу поменять,так как в ней заложена прилична страховая сумма(не нужно отдельно при выезде за границу покупать).
P.S.Я не сотрудник банка,не реклама.
Блoшка-матрешка• 12 сентября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Это если Вы сами захотели, а так это подарок (способ удержания клента) тому,у кого есть депозит в банке.
Мне нравится- главное,можно снимать денюжку безпроцентно в любом другом банке. Ну и пока еще внимательнее относятся как к члену Голдклуба.
Ватный Пупс• 12 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
карта или льготная или нет. решение принимает банк, а не Вы. отказаться можно от голд карты , но никак от взноса. А уж если положена льготная карта(без комиссии которая), то сотрудник другую выдать и не сможет, клиент автоматически становится участником голд-клуба. в остальных случаях 20 грн в мес
РозаФиалковна• 12 сентября 2014
Добавлю,если Вам предлагают,возможно Вы значимый клиент для банка,на таких условиях ежемесячную комиссию не должны начислять.
Компас Ижевска• 12 сентября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Еще раз. Есть гол карта. И есть допуслуга к ней - голд клуб, который стоит 20 грн в месяц. Если в него не вступать, то платить ничего не нужно!
В качестве доказательства не пишу, что у мужа голд карта, а скидываю вам ссылку на инфу о карте:
Ежемесячная плата за пользование картой — (отсутствует)
Ежемесячный членский взнос за участие в GoldКлубе 20 грн
Ответ дляРозаФиалковна
P.S.Я не сотрудник банка,не реклама.
у меня тоже голд-карта, но снимает в банкоматах привата 1%
РозаФиалковна• 12 сентября 2014
У меня голд-карта зарплатная(комиссию 0,75 % банку перечисляет предприятие) плюс голд-кредитная,процент при снятии только с кредитной.
Ватный Пупс• 12 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
вы не правильно понимаете тарифы. у вашего мужа льготная голд карта(карты). при оформлении карт, программа сотруднику подсказывает будет ли клиент оплачивать комиссию 20 грн. Кто не занесен в список этих так сказать счастливчиков , при желании оформить гол будет оплачивать 20 грн. причем как вы заметили это членский ежемесячный взнос, т.е не важно одна голд карта у клиента или больше, комиссия 20 грн будет списываться единожды. просто желания отказаться от этой оплаты недостаточно, можно или быть голд клиентом или не быть им.
ПриватБанк• 12 сентября 2014
Добрый день!
Основными преимуществами карты Gold от Приватбанка являются:
- Приоритетное обслуживание
- Низкий % на кредитные средства
- Кредитный лимит до 50 000 грн.
С остальными немаловажными преимуществами и тарифами Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.
- Приоритетное обслуживание
- Низкий % на кредитные средства
- Кредитный лимит до 50 000 грн.
С уважением, ПриватБанк.
Веснушка• 12 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
на счет депозита - не правда. У мужа карта ГОЛД, но депозита у него нет.