Li_s• 12 сентября 2014

Сладости-вкусняжки для 2-х леток

Мамочки, подскажите какие сладости или конфеты или витамины или тортики-все что вы даете ребенку. Нам 2,1 года. Особо к сладостям ребенок не приучен, но мне надо для той цели, если мне надо уйти и чтобы ребенок не плакал-папа угостит и будет ребенку приятно, либо в садик когда ребенок идет иди возвращается что то вкусненькое ему предложить, иногда конечно. Я давала аскорбинку, лукум, зефир и все. Спасибо, буду благодарна и ребенок будет благодарен;)
svetik718• 12 сентября 2014
НАм почти 3. С садика только если не плачет - чупа-чупс рошеновский без жвачки, мишка барни. А дома только своя выпечка.

kontamination• 12 сентября 2014
мы из садика идем и покупает шарик :)
тоже 2,1
из конфет давала только фрукты в шоколаде (курага, финик, инжир), это было всего 2 раза :)
зефир тоже любит и у нас есть булочная по дороге из садика могу купить ’Звездочку’
а еще в Сильпо есть натуральный мармелад, тоже иногда покупаю (200гр около 17грн)
автор Li_s • 12 сентября 2014
Ответ дляsvetik718
я поняла акцент на ’толькл если не плачет’. Подумаю... У нас просто сейчас адаптация, раньше мы в этот садик на занятия ходили и я была рядом, а сейчас саму оставляют, но у нее там есть любимые песни, зарядка, занятия и она там любит находится, но отпустить меня без слез и встретить не всегда может, скорее не может. Как мне это пережить?!
автор Li_s • 12 сентября 2014
Ответ дляkontamination
мы из садика идем и покупает шарик :)
тоже 2,1
за мармелад не знала, спасибо. А как у вас адаптация прохлжит, что вы делаете чтобы ребенок легче отпускал вас? Просто я вечером и утром все проговораваю что вернусь я по делам, приводу, цем и ухожу, но она начинает плакать, но воспитателя быстро ее переключают и все ок, но этот момент чтобы она и не начинала плакать... Как?
kontamination• 12 сентября 2014
Ответ дляLi_s
говорю что люблю и скоро приду..рассказываем как та хорошо, игрушки..и бла-бла-бла
реальность - зашли в группу - рыдает,тапки обула чмокнула в группу отправила и ходу..
shalena21• 12 сентября 2014
А мы только гематоген нам 2,8