Каковы нюансы и минусы данной услуги? Сколько переплатили в итоге?
Страсть как хоцца кроссовки и босоножки, а на кого рассчитаны цены - загадка...
Всем спасибо за ответы и информацию!
я вчера воспользовалась такой услугой в магазине электроники))
очень удобно, нужно иметь только карту приватбанка универчальная с доступным кредитом. Обычно это 2000 кредитных денег и возможность покупки товара в сумме до 4000.
Разбивается сумма на равные части - процента нет. в примеру беру телефон за 2500, хочу оплату 5 месяцев, делим 2500/5=500 платим первый платеж, он снимается с карты, остается 1500 кредитных денег, остальные по 500 каждым месяц. Нужно пополнять свою карту собственными средствами до даты платежа на сумму снятия. Иначе они будут сниматься с кредитных средств под 4% от суммы платежа.
Ответ дляlunabella
Спасибо большое за подробный ответ! Только я спрашивала об этой услуге именно от Интертопа. Но теперь и возможности Привата изучу :)