Я Главная• 12 сентября 2014
Подарили малой платье,она в восторге ,мне не нра. Вот как ее переубедить.
Или не стоит. Хочет его под такие сапоги. Уже себе образы наметала.
А я пытаюсь ей сказать что оно как бы взрослое очень. Но не действует.
Это подарок ,сильно не наедешь.
Само платье по качеству классное ,но фасон взрослый.
А ей именно это и нравится.
Рассудите.
Это подарок ,сильно не наедешь.
А ей именно это и нравится.
Рассудите.
Результат:
вже голосів:
143 (57.43%)
классное
54 (21.69%)
не очень
29 (11.65%)
совсем не как
23 (9.24%)
результат
Мексиканочка• 12 сентября 2014
Пусть носит,если нравится...не заморачивайтесь.Мнение детей тоже нужно уважать.Тем более это мелочь.
Бутылка Кифира• 12 сентября 2014
Ей нравится-пусть носит, нормальное платье. В чем проблема? У каждого свой вкус
На-перекуре• 12 сентября 2014
Хорошее платье, не супер но и не понятно что может не нравиться , под сапоги будет стильно
Швидка Настя• 12 сентября 2014
оно не взрослое, а просто...’ну таке’(whatever). но если ребенку нравится в чем проблема собственно. У нее ж жировіх складок не будет по бокам висеть. а так тепло и уютно и главное в радость.
Я Главная
• 12 сентября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Да просто думаю как она будет среди сверстников. Правда ее их мнение мало волнует. Она принцесса при любом раскладе. Уже все привыкли.
Борода• 12 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
Дочке 10 лет. Но она любитель всего такого не детского.
и отлично пусть у меня сын такой все взрослое ему!
Я Главная
• 12 сентября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Она худющая и волосы русые по попу. И вся такая важная,рассудительная.
Она даже джинсы носит так ,как вечернее платье.
Почемучечка• 12 сентября 2014
Автор, Вы так шуму наделали - взрослое, не подходит..Обычное платье серой мышки..Я тут уже себе намыслила с Ваших слов - меха и перья..Пусть носит. На каждый день нормально. Сапоги сами по себе тоже нейтральные - под большинство нарядов. Успеет быть еще постарше тетенькой, если появится животик со складочками - такое уже не поносит, не делаййте катастрофу и не отговаривайте - пускай носит, если так нравится.
Дама-мадама• 12 сентября 2014
А мне очень нравится,кеж,в школу,в холод,сапоги-тоже подходят,доверяйте девочке))
Я Главная
• 12 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
Она не серая мышка.
А очень даже наоборот. Вот поэтому и не любит перья.
Я Главная
• 12 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
Наверно больше со своими советами лесть не буду.
Думала меня все поддержат.