Здравствуйте! Может кто-то подскажет мне, есть ли детские книги с укр. озвучкой? На русском множество разных, а вот на укр. не встречала.
И возможно посоветуете какие-то конкретные издательства или книги для самых маленьких (1-2 года). Ищу что-то яркое, с красивыми иллюстрациями, возможно с глазками, или двигающимися частями.
Издательство Микко открыла для себя. Абабагаламага есть у нас стихи. Рассматривала "Махаон". И опять же, исключительно укр.язык интересует.
Зам Ам• 12 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1240238.html
у нас вот такая на украинском.
annaelle16• 12 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
у нас вот такая на украинском.
и у нас такая же. малому нравится.