Опля Картопля• 12 сентября 2014
девочки послушайте как сын поёт....
во общем я говорю ему что голоса нет,не убивай себя,на сцене петь вряд ли сможешь.а он опять........Послушайте и рассудите,скажите как есть,пожалуйста.....И да,сыну 18....
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
и песня и исполнение, РОК ФОРЕВЕ! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК 18-нему парню такое го..но может нравится, моему 13 только радио-рокс или РОК группы НЕ ТЯЖЕЛЫЙ, но все таки!
Пенять на зеркало• 12 сентября 2014
Послушала, я думаю у вашего сына много других достоинств, кроме пения. Постарайтесь ему как-то обьяснить это. Очень правильно что вы этим вопросом занимаетесь, чтобы мальчика никто больше не высмеял. Удачи вам.
Пенять на зеркало• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот у вас у самой сын, как вы можете такой мерзкий смайлик ребенку Автора поставить ?!!!
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
ну вы моего мужа не слушали
по сравнению с ним ваш певец
Железный коготь• 12 сентября 2014
Странно, что такие комменты. Так трогательно - 18 лет, а парень такую песню выбрал. Мне слушать приятно. Так сыну и передайте. Я в него верю.
Дона Ко Ко• 12 сентября 2014
главное что о верит. Эта песня конечно только в селе на лавочке под гитару девченок соблазнять. А так голоса конечно нет. Но хороший вокалист может помочь голос поставить. у него еще голос только ломается...и поменяется
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ни стыда ни совести у людей...ведь просто попросила сказать есть голос или нет....
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Как послушать?открываю,а там как реклама?все поют
да просто очень.по ссылке сразу открывается
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
так другого его пение не вызывает.
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а он напевает только на подобе таких...
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я не препод вокала, но поет он ЖУТКО!
Опля Картопля
• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
так другого его пение не вызывает.
ДОРОГУША Я НЕ ПРОСИЛА ВАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ А ЧТО НЕТ.Я только попросила сказать есть голос или нет,без своих умозаключений.
Удачная• 12 сентября 2014
А почему не хотите поддержать сына. Пусть походит к вокалисту, позанимается, поймет, что это большой труд. Он или остынет, или станет отличным певцом.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
сходите на Х-фактор, там ему точно скажут.
Стопудова• 12 сентября 2014
Особенно как заведет’Тихо Паааааааааадает СНЕГ’как будто на хвост наступили
СОРИ АВТОР...