Опля Картопля• 12 сентября 2014

девочки послушайте как сын поёт....

во общем я говорю ему что голоса нет,не убивай себя,на сцене петь вряд ли сможешь.а он опять........Послушайте и рассудите,скажите как есть,пожалуйста.....И да,сыну 18....
http://old.karaoke.ru/records/19335059
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
http://old.karaoke.ru/records/19335059

из желе я• 12 сентября 2014
Блондинка в Законе• 12 сентября 2014
о Боже.....это ужасно(((
Удачная• 12 сентября 2014
Голос приятный, ему толковый вокалист поставит голос за полгода.
НаКаВыкусиКа• 12 сентября 2014
как то нет голоса.. и слуха
Акукарача• 12 сентября 2014
боже шо це??? ужас
кашмар
Tanya-Alchevsk• 12 сентября 2014
А там куча людей поет

Малинка• 12 сентября 2014
Разумная Губка• 12 сентября 2014
ну вы моего мужа не слушали по сравнению с ним ваш певец
tdbear• 12 сентября 2014
Вы правы
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
и песня и исполнение, РОК ФОРЕВЕ!
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК 18-нему парню такое го..но может нравится, моему 13 только радио-рокс или РОК группы НЕ ТЯЖЕЛЫЙ, но все таки!
Tanya-Alchevsk• 12 сентября 2014
Как послушать?открываю,а там как реклама?все поют
Пенять на зеркало• 12 сентября 2014
Послушала, я думаю у вашего сына много других достоинств, кроме пения. Постарайтесь ему как-то обьяснить это. Очень правильно что вы этим вопросом занимаетесь, чтобы мальчика никто больше не высмеял. Удачи вам.
Пенять на зеркало• 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
и песня и исполнение, РОК ФОРЕВЕ!
Вот у вас у самой сын, как вы можете такой мерзкий смайлик ребенку Автора поставить ?!!!
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Железный коготь• 12 сентября 2014
Странно, что такие комменты. Так трогательно - 18 лет, а парень такую песню выбрал. Мне слушать приятно. Так сыну и передайте. Я в него верю.
Дона Ко Ко• 12 сентября 2014
главное что о верит. Эта песня конечно только в селе на лавочке под гитару девченок соблазнять. А так голоса конечно нет. Но хороший вокалист может помочь голос поставить. у него еще голос только ломается...и поменяется
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ни стыда ни совести у людей...ведь просто попросила сказать есть голос или нет....
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
да просто очень.по ссылке сразу открывается

Стопудова• 12 сентября 2014
Так он же не поет,а говорит
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
так другого его пение не вызывает.
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а он напевает только на подобе таких...
Стопудова• 12 сентября 2014
А ВОООБЩЕ РЖАЧЬ
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я не препод вокала, но поет он ЖУТКО!
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
так другого его пение не вызывает.
ДОРОГУША Я НЕ ПРОСИЛА ВАМ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫЗЫВАЕТ А ЧТО НЕТ.Я только попросила сказать есть голос или нет,без своих умозаключений.
автор Опля Картопля • 12 сентября 2014
щас скажу пусть удалит запись...
Удачная• 12 сентября 2014
А почему не хотите поддержать сына. Пусть походит к вокалисту, позанимается, поймет, что это большой труд. Он или остынет, или станет отличным певцом.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
сходите на Х-фактор, там ему точно скажут.
Стопудова• 12 сентября 2014
Особенно как заведет’Тихо Паааааааааадает СНЕГ’как будто на хвост наступили СОРИ АВТОР...
mymoly• 12 сентября 2014
Автор голос красивый, цепляет, но вокала к сожалению нет. Если ему нравится то дело то пусть учится