Аноним• 21 января 2013
Чем убрать застарелую краску на комбинезоне???
Девочки, помогите! Чем убрать краску с термо-комбинезона? Ребенок вымазался месяц назад примерно, а я только увидела(. У нас в подъезде делали ремонт и видимо ребенок цепонул рукавом

Аноним• 21 января 2013
боюсь, що нічим хіба що в хімчистку
мала з садочка так прийшла вся вимазана в фарбу, вся куртка(яку поносила лише тиждень), пробувала всі методи...нічого не помогло
Аноним• 21 января 2013
Растворителем каким то или вайтспиритом,но смотрите что бы краска не слезла.попробуйте где то на внутенней стороне сначала