ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2014
Подскажите по продажам вконтакте пожалуйста!
есть своя страничка там,как лучше и удобней создать свою группу и туда помещать товары или можно всё со своей страничке продавать,помещая всё в альбомы?как лучше,удобней,плюсы и минусы и т.д
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ для__ButterFly__
УДАЧНЫХ СДЕЛОК!
спасибки)))вопросик при создании требует выбрать
Группа
Подходит для дискуссий и обмена мнениями
Публичная страница
Идеально для распространения новостей и информации
Мероприятие
Удобно для организации концертов и вечеринок,что выбрать?
Группа
Публичная страница
Мероприятие
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Группа
Публичная страница
Мероприятие
Группа
Публичная страница
Мероприятие
публичная страница, если Вы хотите страницу
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляXlimit
а чем отличается группа,от публичной страницы?
только начала и уже тупик))
Ответ дляЯяяКакаджамбо
нет страничка моя мне нужна)))я так понимаю тогда лучше группу,я же могу её создать бесплатно,правильно?и могу добавлять сама друзей или кто захочет вступить?
да групку по интересам можно содать бесплатно, а вот раскрутить ее это нужно отстегивать
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляя модница
а какие там расценку на рекламу примерно и есть толк?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
расценки я не узнавала, но люди не особо добавляются в группы там где вещи, лучше на барахолке уже в контакте продавать тогда. У меня просто был хендмейд так любопытных побольше было, но из них мало кто был моими покупателями, но бывало =)))
ЯяяКакаджамбо
• 12 сентября 2014
Ответ дляя модница
что такое барахолка,у меня детские вещи)))