Девочки, подскажите, что сейчас в адидасе по ценам, есть ли какие-нибудь акции и скидки в Киеве???
Заранее всем Спасибо огромаднейшее!!!!
Tortulia83• 12 сентября 2014
Ответ дляdi_maklakova
В дисконтах акцая 2+2, сегодня последний день, но могут продлить...
какая сумма покупки одной вещи должна быть?
там вечно подводные камни с акциями
di_maklakova• 12 сентября 2014
Ответ дляTortulia83
там вечно подводные камни с акциями
До сегодня ограничений по сумме нет
di_maklakova• 13 сентября 2014
Ответ дляLusinda_
Девочки, а кто точно знает, я очень хочу одни кроссы за 1800грн. из новой коллекции, на них тоже акция действует?
Вам нужно позвонить в концепт магазин и уточнить какие акции планируются
Распродажа новой коллекции будет через пару месяцев