МисисПропер• 12 сентября 2014
Насморк при аденоидах у ребенка!Чем лечите своих деток?
Мамочки посоветуйте ,подскажите чем лечите насморк своим деткам при аденоидах?Нашему ребенку 2,6мес(аденоиды 2 степени) с 1 сентября пошли в сад,неделю походили начался насморк,промывали носик квиксом,капали виброцилом,протарголом,но не помогло,начались густые сопли(желтого цвета,но желтый цвет может быть из-за протаргола),начали капать изофру.Водила и к частному лору,отдала 100 грв за прием,а толку никакого,мол не обращайте вы внимания мамочка на аденоиды,ребенок перерастет и все в таком духе а лечение в том же духе.Пошли к нашему детскому лору,оставил промывание квиксом,протаргол+сегодня сделали у него на приеме промывание носа антисептиком.Мне кажеться что после этого промывания еще хуже стало.Городок маленький у нас,больше лоров нету,вот что делать?чем лечить?Мамочки у которых у деток аденоиды меня поймут дите ночью не может дышать,хропит,просыпаеться.Мы уже и высасываем слизь соплеотсосом+промываем солевым+протаргол+сосудосужывающие.Но уже 6 день, а результата нету.Мамочки очень надеюсь что подскажите что то толковое,может все таки у вас врачи получше и лечение назначают более еффективное,заранее вам всем большое спасибо.
МисисПропер
• 12 сентября 2014
И еще такой вопрос кто что знает и подскажет говорят что нужно сделать посев из носа на стаффилококи,что вроде бы частые насморки из за этого стаффилокока,что в первую очередь нужно лечить стафилокок и дите будет меньше болеть простудными болячками,насморками и т.д.Девочки кто делал этот посев,действительно ли это правда что виной всему этот стафилокок???Кто вылечил его,как результат детки болеют меньше???
Тихомандражная• 12 сентября 2014
Нам врач назначил Циннабсин ( немецкая гомеопатия), почитайте про него
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
у нас та же проблема, дочке 3 года, пошли в сад - это мы второй год идем , 2 дня и заболели. АЖ 2 ДНЯ!!! все лето оздоравливала, я в шоке. нам лор в частной клинике приписывает стабильно курсом цинабсин в таблетках(100 грн уже - был 55 год назад), промывание солевым раствором, в начале заболевания синупрет сироп (он разжижает и сопли текут ручем, но лучше так), сосудосуживающие не больше 5 дней(мы меняем каждый раз- називин, отривин....), раньше очень нам помогал Эуфорбиум композитум - хелевский, раза 4 мы обошлись и без сосудосуживающих, но потом видно началось привыкание.(муж вчера купил за 110 - раньше брала за 70). если не дай Бог появляются желтые сопли, то нам рекомендовали из дешевых вариантов глазные дней 5 типа офтальмодека, либо сульфацил(он сушит капительно) - тоже помогало, если не помогает тогда Тобрекс, если не помогает - Тобрадекс.
Мальчун-задирун• 12 сентября 2014
Кстати, в частных клиниках Киева очень часто приписывают масеньким Кукушку. как по мне чистой воды выкачка бабок, во первых дите нервируется до ужаса, потом еще месяц отходит от процедур. во вторых - пазух то нету гайморовых(это я про совсем маленьких), что ж промывать тогда - выходит тоже самое, что хорошо дома солевым промывать. для взрослых с гайморитом - процедура незаменимая - на себе испробовала.
МисисПропер
• 12 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо вам большое,все детально описали,перед проходом врачей перед садом,нам наначили пить 2 месяца пить цинабсин +для горла от ангин.Пьем,но результата пока не вижу,говорят мол подождите это гомеопатия результаты будут через 2 месяца