Петя-петушок• 12 сентября 2014
То это за приколы? Девочки помогите
Заказала малому обувь. Проплатила, оказалось продавец из крыма, пошла мол на новую почту, не отправила, сказала какаято перерешистрация у них. Ок , прошу отправить интайм, в итоге я постоянно у нее выпытываю как с отправкой, уже неделю она не может отправить мне обувь, то забыла мой номер тел, то надо мое отчество-ок, потом надо моя прописка( хотя живу в другом городе) теперь надо серия паспорта. Девочки это правда или она что мутит???
Деньги просила вернуть говорит не может через прват!
Я такое• 12 сентября 2014
думаю, что правда
посмотрите, много тем в Советчице по поводу проблем с пересылками в Крым и из Крыма
Копирайторша• 12 сентября 2014
Да, для отправки теперь надо свои паспортные данные и паспортные данные получателя, прописка или фактический адрес. Это интайм, сегодня узнавала.Ещё опись того что отправляете.
Даха-сваха• 12 сентября 2014
Проблеми з відправками дійсно є,але якщо вона не хоче напрягатись то може Вам гроші вернути Золотою короною,наприклад.
Бегущаяпо• 12 сентября 2014
Вот не обижайтесь автор и девочки с Крыма,в советчице тем как грязи про отправку в Крым и с Крыма, а вы как: ’только бледнолицый наступает на детские грабли’!!!И приват у них не работает!!!
Копирайторша• 12 сентября 2014
Ответ дляolga9846
Не давайте никакие данные паспорта, сейчас полно мошенников.
А что можно сделать с данными паспорта? Вот вы интересная , как это не давайте, их по-моему сейчас везде спрашивают.
Белоснежко• 12 сентября 2014
уже правда((
интайм и автолюкс теперь требуют при отправке все данные
это автолюкс___
C 27.08.2014 вводятся дополнительные требования к приёму грузов для отправки в АР Крым, в соответствии с которыми при отправке груза в АР Крым отправителю необходимо указывать паспортные данные свои и получателя, а также страну-производителя предметов, составляющих груз, кроме того для отправки в АР Крым не принимаются грузы, страной-производителем которых являются США, Норвегия, Канада, Австралия и страны – члены Евросоюза.
а интайм тоже самое(((
это автолюкс___
а интайм тоже самое(((
Ответ дляБелоснежко
уже правда((
это автолюкс___
а интайм тоже самое(((
это автолюкс___
а интайм тоже самое(((
бред......
Ответ дляБелоснежко
уже правда((
это автолюкс___
а интайм тоже самое(((
это автолюкс___
а интайм тоже самое(((
І Делівері так само,це вимоги рос.таможні.При тому не достатньо просто вказати,що товар не є амер.,євро чи ще там що,треба надати підтверджуючі документи - накладні на товар з мокрими печатями де чітко вказаний виробник або сертифікат якості теж відповідно з мокрими печатями.
Грабля• 12 сентября 2014
Ответ дляolga9846
Ага, а то прописку в Магадане Вам поставят
Дюйм оф о4ка• 12 сентября 2014
Ваши паспортные данные при отправке Ин-Таймом не нужны. Для отправки нужна ксерокопия паспорта отправителя, Ваши ФИО, место жительства и № телефона.