Сигарный шланг• 12 сентября 2014
Делівері. Хто знає, підкажіть. Дуже прошу.
Прочитала тут,що найдешевше пересилати велосипед компанією делівері. Отримавши номер декларації вирішила подивитися вартість доставки, і чуть не зомліла.Вага 13кг обем 0.85м куб. Вартість перевезення 374.5грн.Я правельно зрозаміла що за доставку я повинна оплатити 374.5. Хто користувався послугами цієї компанії ДУЖЕ ПРОШУ ПОЯСНІТЬ. Я незможу заснути.
Lenochek_2812• 12 сентября 2014
По вашей не скажу,в марте месяце продала коляску детскую Пег Перего 10кг вес из Житомира в Ужгород вроде било 80-85грн
Кукуша• 12 сентября 2014
Конечно у них там дурдом ,но это очень много,пока не поздно выясняйте,звоните на Деливери,я так с Новой почтой воевала с 1400 сбросили на 600 за мебель!
Настасья Пицун• 12 сентября 2014
Дівчата тут називали суму за каляску - 100 грн., а тут
, можливо якась помилка.
yanina2307• 12 сентября 2014
не может быть такого,покупала беговел,заплатили 19 грн,растояние 400 км
Сигарный шланг
• 12 сентября 2014
Це не я порахувала,у них на сайті уже пораховано, і так пише.
ПМСница• 12 сентября 2014
а что за велосипед?
0,85куб.м это 100*100*85см реально большое что-то...
Шмоточницаца• 12 сентября 2014
Деливери вообще охренели-участвовали в акции (надо было за 4 месяца оплатить товара на 5000.)можно даже на 1000-только приз будет совсем маленький. они у себя на сайте разместили что почти 600 победителей(куча фото).Мы уже раз.звонили-мол где наш приз,а они завтра-послезавтра вышлем.
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Звичайнай велосипед.Колеса 20см.Не розібраний.
автор,мне отправляли коляску большую+забили её в ящик деревяный,за все заплатила 105 грн,это учитывая то,что услуга с ящиком 60 грн
Сигарный шланг
• 12 сентября 2014
Мені доставка обійдеться у половину вартості велосипеда.Якби знала ,то не купувала би.Хотіла зєкономити.
Нерадистка Кэт• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
не волнуйтесь,они не правильно посчитали,на месте перемеряете,быть такого не может.возьмите мерт и калькулятор и сами посмотрите.даже на новой почте он обошёлся вам бы в раза 2 дешевлее,хотя у них дороже всего
Сигарный шланг
• 12 сентября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ви хоть трошки мене заспокоїли.
yanina2307• 12 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Ви хоть трошки мене заспокоїли.
автор,вот моя накладная,беговел отправляли обратите внимание на кубатуру- 0,03,у вас 0,86 - это говорит о том,что ошиблись в нолике лишнем,ваша сумма доставки будет около 37-38 грн