Пенек Возмездия• 13 сентября 2014
А Вы влюблялись в знаменитость?Нет?А я умудрилась.
Решила украсить пятничный вечер просмором кинофильма.И тут вновь-Он...Очень нравится Алексей Макаров(сын знаменитой Любови Полищук).Нравится давно.Такой харизматичный,притягательный и талантривый.Интернет пестрит сплетнями о его личной жизни:5 жен в 42 года,бросил девушку с дочерью,гулена и повеса.Таких в жизни обхожу стороной,но от его харизмы аж мурашки по коже.А Вы влюблялись в звезду?Так,чтобы оценили не только талант(если он есть у звезды,конечно),а как в мужчину,помешало ли Вам оказать какие-то знаки внимания лишь только то,что Он является знаменитостью?
Регионщица• 13 сентября 2014
вы влюбились в него ’по телевизору’ как я поняла? не при личном знакомстве?
как по мне - это влюбленностью особо и не назовешь...
в юности - да, бывало - но я никогда всерьез не относилась к таким вот приступам страсти к недосягаемым лицам с экрана
ну попускала сопли какое-то время - при этом к реальной жизни эти эмоции, мысли и фантазии как-то для меня никогда не имели отношения
Пенек Возмездия
• 13 сентября 2014
Да,Вы правы,лично мы,к сожалению,не знакомы.Но я бы не отказалась...
Регионщица• 13 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а как по мне, подобное трепетное обожание самой себе придуманного образа звезды лучше не смешивать с реальным знакомством - разочарование гарантировано
Улыбчик• 13 сентября 2014
А мне очень нравится один политик
Гройсман
Как вижу его по телеку лечу как самолет и сама над собой смеюсь, что веду себя как девочка 16 лет. Не могу сказать, что это влюбленность, а какая то симпатия,но очень большая)))
Гройсман
вентиляторная• 13 сентября 2014
А я все время влюбляюсь в звезд. То в одну звезду, то в другую.Так и развлекаюсь на старости лет.
Хранительница чешки• 13 сентября 2014
да че там нет. В юношестве как ни новый герой - так и любоФФь
Стопудова• 13 сентября 2014
А мне очень нравится актер их МОЛОДЕЖКИ Сергей тренер, когда шел сериал, смотрела только из за него, хотя мне уже 32 года, давно не девчонка....
Додекаэдр• 13 сентября 2014
Кстати,о Макарове в киношной тусовке ходят слухи,что он очень жесток с женщинами.Бывает,может и кулаком в лицо засадить.Так что,харизма харизмой,но в кулаках большой прелести нет...
Краля-Галя• 13 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
может вам и повезло)))он садист и психически нестабильный.Избивал всех своих подруг. Хотя красавчик,согласна
младокошкина• 13 сентября 2014
А я в школьные годы была влюблена в телеведущего Константина Стогния и американского актёра Джорджа Клуни :) До-сих-пор их люблю
младокошкина• 13 сентября 2014
А о Макарове то для меня он наоборот почему-то очень неприятный тип, хотя ни про какие истории с его жизни я не слышала, не читала и не интересовалась...
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
Стогний в жизни не очень. У нас дачи рядом - перекрыл доступ к воде всем соседям - больше года уговаривали опомниться - смилостивился открыл ворота
Татьяна Садовникова• 13 сентября 2014
Юра Шатунов
Правда, в то время только Ласковый май и На-На были:)
Жирафовое варьенье• 13 сентября 2014
без ума была от Зеленского, еще со времен, когда он в КВН выступал, что-то в нем есть, как по мне
эх...давно это было )))))