Каравай-каравай• 13 сентября 2014

девчонки скорее подскажите рецепт аджики

Мне нуден макстмально простой проверенный рецепт аджики, который не нужно катать!
И желательно не на 5 кг:-)
Спасибо
Lizavel• 13 сентября 2014
Такая аджика называется сырая,
http://kuh-nya.ru/konser/354-sousiadzika.html. вот хороший рецепт.
Непонятно• 13 сентября 2014
Ответ дляLizavel
Такая аджика называется сырая,
не открывается
автор Каравай-каравай • 13 сентября 2014
И у меня не открывается(
Тульский пряник• 13 сентября 2014
http://kuh-nya.ru/konser/354-sousiadzika.html
Тульский пряник• 13 сентября 2014
точку надо было убрать в конце
Открылась:-) нужно точку убрать
А вы готовили, вкусно?
Alnik• 13 сентября 2014
Девоньки, делала такую, только без хрена, соли нужно много. На 3 кг. помидоров полустакан соли (100гр) и чищенного чеснока стакан. В холодильнике стоит достаточно долго, даже если начнет ’подгуливать’ можно использовать как приправу к пице. И порция на 3 кг. помидор это не много, вряд ли долго простоит, съедят раньше!
Alnik• 13 сентября 2014
Хранить не обязательно в банках, можно в бутылках (через лейку вполне наливается), зато потом легче использовать.
Ответ дляAlnik
Спасибо:-)
Захотелось аджики, а у бабулек не охота покупать. Вот ща иду на рынок и надо сразу знать, чего покупать:-)