АлывердЫ• 13 сентября 2014

Интимный вопрос! Беременность 28 недель и тянет внизу живота, и давит - что это?

Началась 29 неделя! Тянет внизу живота постоянно когда хожу! Слышу давление на дно влагалища и как будто там что то может выпасть - такое чувство! Еще слева от влагалища дискомфорт и немного болит и тянет немного левую ногу при ходьбе! Что это может быть? Посмотрела с зеркалом когда брилась там и увидила что из этого места начало немного выпирать розовое тело, это нормально для такого срока?
Моя врач будет только в среду! Это нормально у всех такое бывает?
Может я паникую?
Сейчас идти в поликлинику смысла нет...
natik14• 13 сентября 2014
думаю не очень нормально, позвоните своему врачу

ВсеЧетко• 13 сентября 2014
в поликлинику и не надо. срочно в больницу - это угроза выкидыша!!!!!!!!! даже не медлите - быстро собрали личные принадлежности и в роддом!!!!!!!!!!
inna.levandovskaja• 13 сентября 2014
Я тоже считаю паниковать не надо, а быстренько в приемной отделение гинекологии или род. дома. Не шутите с этим. Лучше перебдеть... Послушайте бывалого в этом деле человека
ВсеЧетко• 13 сентября 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
конечно паниковать не надо!!! когда у меня с первенцем так тянуло, я дура так 3 дня ходила - меня в больнице по головке не погладили - еле ребенка сохранили!!!!. так что не паникуйте!!!!
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2014
Полежите на сохранении пару неделек и все будет Ок.
inna.levandovskaja• 13 сентября 2014
Девушка молчит, надеюсь пошла вещи собирать и такси вызывает
ВсеЧетко• 13 сентября 2014
Ответ дляinna.levandovskaja
я тоже на это надеюсь!!!!
АдеКВАтная• 13 сентября 2014
Было чтото подобное,погнала к врачу,оказалось открытие 4см. Поставили песарий.
Luchik-kluchik• 13 сентября 2014
это явно не нормально и видимо есть гипертонус матки(у меня при нем тоже тянуло низ живота) и угроза у вас.Можете здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 почитать, что такое гипертонус, как его у себя обнаружить и чем он может быть опасен при беременности. А учитывая то, что еще и что-то розовое выпирает, то на вашем месте я бы позвонила в скорую и отправилась в больничку на сохранение и даже не раздумывала.Кстати, там же на сайте бесплатно консультирует гинекологом, можете предварительно с ней пообщаться и спросить, чем это розовое тело может быть и как действовать дальше. Здоровья вам.

Из Кукуева я• 13 сентября 2014
свечки вибуркол в попу и минимум движения,магний б6 в таблетках. лежать, вставать только в туалет и никаких запоров,
бювет_в_обед• 13 сентября 2014
Скорей всего плод низко или короткая шейка. Мне поставили пессарий на матку. У меня 34 началась вот хожу с ним. Тоже врач посмотрела и сказал голова уже тут и открытие началось. У меня были первые преждевременные и сейчас тоже поставили угрозу. После пессария полежала неделю под наблюдением. Сейчас выписали.
автор АлывердЫ • 13 сентября 2014
Я ще тут! Дело в том, что я с подобными жалобами уже ходила к врачу. у меня генеколог в отпуске. заменяла другая. Я й сказала что и как. Она на кресле меня посмотрела и сказала что ничего там не выпирает и припухлости не видит... назначила свечи вибуркол и купить бондаж. А так и сделала. Но оно что то еще больше началось вчера... Так вот я и думаю то ли я дурочка.... то ли она чего то там не увидила. Она мне не сказала что гипертонус и срочно в больницу. Получается я себе придумываю! может это нормально? Я дома сейчас одна со старшим ребенком!
автор АлывердЫ • 13 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Скажите а какие у вас были признаки, симптомы?
бювет_в_обед• 13 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Никаких. Вообще ничего не болело и не беспокоило. Направили в больницу из-за первых преждевременных и началось((( сейчас после выписки чувствую себя развалюхой полной. Все болит (((( сил нет, сплю постоянно. Живот каждый день в тонусе. Пью утрожестан.
ВсеЧетко• 13 сентября 2014
ребенка бабушке или подруге, а сами в больницу - єто вам врач такая попалась...
Свята• 13 сентября 2014
У меня тоже такое было, бегала к врачу 2 раза в неделю, чтобы она меня утешала, что все в порядке. Я из тех, что лучше перебдеть
ВсеЧетко• 15 сентября 2014
вы там как? как самочувствие?
автор АлывердЫ • 15 сентября 2014
Была у врача. Ложат завтра на сохранение в больницу! Завтра бабушка приедет(((.