Кредитная• 13 сентября 2014

Хочу сказать СПАСИБО!!!!!

Хочу сказать огромное спасибо руководству компании ELIT. Очень благодарны что вы цените жизнь ваших сотрудников! Вкратце о благодарности: на прошлой неделе один из сотрудников компании был призван в зону АТО, и пока мы все искали средства для покупки бронежилета, компания просто купила такую необходимую вещь для человека. СПАСИБО!!!!!
кошкомышь• 13 сентября 2014
Гы :) а вы уверены что руководство компании ELIT сидит на советчице в субботу?

автор Кредитная • 13 сентября 2014
Ответ длякошкомышь
просто очень радостно на душе, что не бросили в биде рядового сотрудника :)))
Засомневаю• 13 сентября 2014
Ответ дляКредитная
в биде?))) сорри, не удержалась))
автор Кредитная • 13 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
в биде?))) сорри, не удержалась))
хихихихи, только самой дошло...пишу с планшета вот и ошибки.. простите...
Засомневаю• 13 сентября 2014
Ответ дляКредитная
та не переймайтесь)))
Фрикаделька• 13 сентября 2014
шо хоть за контора?
автор Кредитная • 13 сентября 2014
Ответ дляФрикаделька
шо хоть за контора?
автозапчасти