Стекловыжималка• 13 сентября 2014

Кто такое носит? Вы знаете что вы выглядите дешево!?

Как такое можно на себя одевать? ***...ёмаё)))
Я за такое г.овно и гривны не дала бы, а смотрю вконтакте такой ширпотреб парят от 200гр и дороже.
что нельзя за эти же деньги на распродаже в каком-то недорогом бутике себе что то прикупить? НЕТ! нужно напялить на себя ДИОР..ЛУИ ВИТОН..БАРБЕРИ..ШАНЕЛЬ..
обычно такие "бренды" любят перегидроленные желтые блондинки))))))

Вы вообще в курсе какая цена оригинала ? ~1000$

Смотрите фото что ВК нашла.Цена 200-650гр АХАХАХААААА
Лика-прилипка• 13 сентября 2014
Плюсуюсь! Аж верне от такого ) Модници еще те
Телочка• 13 сентября 2014
Щяс вам напишут Не ваше дело и прочее, но я абсолютно с вами согласна!!!
Фифачка• 13 сентября 2014
ну и? Вы себя иконой стиля считаете?
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2014
Ну с одной стороны - вы правы.
А с другой стороны - мне абсолютно пофик кто и во что одет.
Сердючка• 13 сентября 2014
вы явно больная на голову! я не ношу такие вещи, но вы тю-тю..
пАлАвинкА• 13 сентября 2014
если людям нравится,пусть носят,какое вам дело,зато вы будете выделятся на их фоне,будете ’дорого’ выглядеть)))
KoWka02• 13 сентября 2014
у меня кума брюнетка) и носит только такое)) ну нравится ей.. и натянуть на нее тот же НМ или Манго нереально))
ничевока• 13 сентября 2014
А мне нравится.
СирОжино пирОжино• 13 сентября 2014
Зато перегидроленные желтые блондинки спокойные, а Вы беситесь. Это все что Вас волнует на сегодняшний день. Вопрос не стОит и выеденного яйца. имхо.
Хранительница чешки• 13 сентября 2014
И чё нам, дурам теперь? Налысо стричься? И брать кредит на свитер? Что Вам нравиться.
Люблю Поумничать• 13 сентября 2014
покажите себя-неколхозница.и почему под анонимом?
Баба Яга• 13 сентября 2014
о боже, Рому Медного послушали, умных вещей, а теперь всех остальных обгадить пришли???
Не любовница• 13 сентября 2014
Вы лучше бы за собой следили, а не других тут осуждали. Видимо, слишком много свободного времени. . Я не ношу таких вещей, но я не вправе осуждать тех, кому они нравятся. На здоровье, главное, чтобы одежда была чистенькая и аккуратненькая.
Губки-уточкой• 13 сентября 2014
Нагловатое изложение у Вас, но по сути Вы правы.
У меня в продаже качественные товары из Великобритании по ценам 120-300 грн. - и как-то не заметила ажиотажа... А вот такой хлам берут ))))
ruby_love• 13 сентября 2014
Вы себя от кройте, а мы посмотрим и с удовольствием по критикуем.
Маманя• 13 сентября 2014
Ну собі б такого ніколи не купила , а на інших мені байдуже. А до речі, оригінали також з такими логотипами на всю грудь випускають?
KoWka02• 13 сентября 2014
Ответ дляruby_love
тоже инетесно на автора глянуть))
рукиЖимолости• 13 сентября 2014
весь вопрос к сожалению в цене.... я давно плююсь на темки периодически всплывающие тут на предмет того где купить вот это конкретное платье которое видела в торговом центре за 240грн но так что бы максимум за 120-150грн...... кстати, 200грн вполне адекватная за такое г...... А исходя из того что Покалицына на этом уже состояние сколотила.... кстати, автор, просветите где можно за 200грн купить нормальную вещь? я чего то таких цен пока не встречала.....
Принцепесочка• 13 сентября 2014
Как говорится, лишь бы чистое было. Кто что носит, бренды, фейки - не волнует!
Причин, почему носят такую одежду -масса, причем, первая - это доступность к приобретению по месту, времени и по деньгам, а не то, что не понимают, что носят подделку.
автор Стекловыжималка • 13 сентября 2014
Ответ дляМаманя
Могут быть и на всю грудь)
Бабканадвоесказала• 13 сентября 2014
Ответ дляKoWka02
тоже инетесно на автора глянуть))
иду за попкорном
мистерЛяпсус• 13 сентября 2014
ну я вообще вещи с логотипами на всю попу\грудь\живот не люблю. Лучше уж рисунок какой..
А про остальное.. - мне абсолютно фиолетово оригинальны ли вещи у прохожих\друзей\родственников, или Китай\и.т.д.
Бармалеина• 13 сентября 2014
Вам не даёт покоя базарная футболка Луи Витон вашего парня?)))
Омлетик• 13 сентября 2014
+1000
Фото 4 ваще отвал башки
Карусель-весель• 13 сентября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Только написать хотела))) А вообще, барышня автор, скажу вам одно... вы несчастная женщина. Были бы счастливы, вам и дела бы ни было до того, кто как одет и у кого какие волосы))) От скуки на стену лезете, или язык чешется? Из меня, например, бабка в будущем будет никакая, не люблю обсуждать, слухи собирать. А вот вы будете в почете!
ruby_love• 13 сентября 2014
Ответ дляKoWka02
тоже инетесно на автора глянуть))
такие НЕ колхозницы обычно могут носить бренд, а как он на ней сидит и то что она в нем выглядит хуже колхозницы отходит на второй план. Мисс элегантность, ну откройтесь!
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2014
Вот эти дешевые надписи меня также раздражают(лутче бы без них,но здесь каждому свое.
Nata Nata2• 13 сентября 2014
Ответ дляТелочка
+100000
albana_ab• 13 сентября 2014
а Вам не все равно?

я не ношу и никогда такое не надену, но и не фукаю на тех, кто носит

плюс с такой фигурой, как у девушки с фото, она может носить и не париться
Пацаааааааан• 13 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
тоже так подумала