Аноним• 21 января 2013

девочки, кто знает пропускают ли на таможне, если есть задолженность за коммуналку?

пропускают ли на таможне,на вылет из страны,если есть задолженность за коммуналку...?
Аноним• 21 января 2013
на таможе паспорт проверяют, а не лицевые счета на оплату

Аноним• 21 января 2013
смотря какая задолженность, если решения суда нет
Аноним• 21 января 2013
нет вроде бы.кредиты,правонарушения,а коммуналка что то новое!
Hungry Annie• 21 января 2013
долг большой? сбежать хотите?
Marivanna_Dnepr• 21 января 2013
Нет конечно.
stronza• 21 января 2013
существует программа по задолженности ,которую мониторят на пропускных пунктах-я об этом читала,реально ни разу ничего подобного не проверяли(в конце года улетала из Борисполя,в ноябре-из Жулян).В феврале буду возвращаться обратно-спрошу,ради интереса(у меня тоже уже прилично набежало)
777Nikka• 21 января 2013
У мужа была задолженность в Пенсионный фонд около 1000 грн. не выпустили
lerisal• 21 января 2013
вас могут задержать , если был суд и арестовали ваше имущество. А обычные задолженности никого не волнуют

Аноним• 21 января 2013
Я сама столкнулась с этим осенью. Правда у нас решение суда по кредиту было. Всвязи с этим промониторила этот вопрос, перелопатила весь инет. За задолженность по коммуналке реально могут не выпустить, если было принято решение суда. Лучше всего сходить в исполнительную службу по месту жительства и уточнить у инспектора (исполнителя). У них своя база данных. У меня лично это занало ровно 2 минуты)))
Аноним• 21 января 2013
Если был суд и есть решение суда, в котором среди прочего указано, что без права выезда за границу.
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляstronza
спасибо!может отпишитесь?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ для777Nikka
ужас!
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляHungry Annie
долг большой? сбежать хотите?
хихи
Kamіll• 21 января 2013
Только если есть решение суда