Аноним• 21 января 2013
девочки, кто знает пропускают ли на таможне, если есть задолженность за коммуналку?
пропускают ли на таможне,на вылет из страны,если есть задолженность за коммуналку...?
существует программа по задолженности ,которую мониторят на пропускных пунктах-я об этом читала,реально ни разу ничего подобного не проверяли(в конце года улетала из Борисполя,в ноябре-из Жулян).В феврале буду возвращаться обратно-спрошу,ради интереса(у меня тоже уже прилично набежало)
Аноним• 21 января 2013
Я сама столкнулась с этим осенью. Правда у нас решение суда по кредиту было. Всвязи с этим промониторила этот вопрос, перелопатила весь инет. За задолженность по коммуналке реально могут не выпустить, если было принято решение суда. Лучше всего сходить в исполнительную службу по месту жительства и уточнить у инспектора (исполнителя). У них своя база данных. У меня лично это занало ровно 2 минуты)))
Аноним• 21 января 2013
Если был суд и есть решение суда, в котором среди прочего указано, что без права выезда за границу.
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляstronza
спасибо!может отпишитесь?
Аноним
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
Аноним
• 21 января 2013
Ответ для777Nikka
У мужа была задолженность в Пенсионный фонд около 1000 грн. не выпустили
ужас!