Дайте подуться• 13 сентября 2014

Что вы думаете об этом видео. Крым глазами американца.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10635790.html
ГейТуда• 13 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
Девочки, не проявляйте хохляцкую натуру
Если крымчане счастливы и их устривает их положение, то порадуйтесь за них
Лично я искренне рада, что у них все хорошо, у них мир и спокойствие, молюсь, чтобы Господь послал нам разумного правителя, который даст народу жить, а не выживать.
Благодарочка...

Кудряшка Сью• 13 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
А раньше, что все ходили, плакали и волосы на себе рвали от горя, что в составе Украины находились?
Вас что массово перенесли в другую реальность?
Вот так резко все стали счастливы?
А что мешало переехать поближе к своему счастью?
То же самое, что сейчас, всем недовольным нынешним положением вещей переехать в любимую ими Украину На самом деле, не всё так сложно: Родина - это не государство, Родина - это земля, которую ты любишь.
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Живите и радуйтесь, что живы! В данной ситуации, если бы Украина не замешкалась, а ввела войска В Крым, было бы тоже самой, что на востоке Украины. Уж лучше ни туда, ни сюда, чем война!
Вы знаете я ещё месяцев 5 назад так думала,а сейчас смотрю на ситуацию со стороны и пытаюсь убрать все эмоции, то что войны нет это конечно хорошо и НАТО под боком я тоже никогда не хотела.Но ведь не известно что может быть завтра и война на востоке все же происходит не просто так,интересы России там тоже есть,а нам тут в уши заливают.Ездила сегодня в Симферополь на Новую Почту забирать посылки которые не уехали из Крыма,насмотрелась на эти билборды предвыборные,ну прям ’заживем счастливо в России’,ну сказки просто.
Шопингмонстр• 13 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Представляю себе так.
Когда Украина войдет в НАТО и презик у нас будет получше, тогда и пойдем всем миром.
Потому что этот безпредел не должен оставаться не наказанным.
Войну не мы развязали, наш долг отомстить за надругательство над страной.
Хватит терпеть эти харкачки в лицо.
А вы солдат из АТО? Или мама в декрете? Что ж вам всем так хочется нас уничтожить ради куска земли!
Твердая валюта• 13 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Представляю себе так.
Хватит терпеть эти харкачки в лицо.
думаю, есть способ вернуть Крым не военным путем, и Украина им обязательно воспользуется. Это действительно варварский захват чужой территории, который не должен иметь место в современном мире, и если оставить все как есть - сама же Россия от этого скоро пострадает .
Шопингмонстр• 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Конечно есть интересы, и не только у России! Что в Украине куча зомбирования, что в России! Но мирный люди не должны страдать от этого.
Чебуратор• 13 сентября 2014
как только хуй..о перестанет быть президентом, есть большие шансы вернуть крым- к этому склоняются многие западные эксперты
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Представляю себе так.
Хватит терпеть эти харкачки в лицо.
Вы пойдете всем миром?Наказывать кого собрались??
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не должны,но страдают!В этом проблема

ГейТуда• 13 сентября 2014
Ответ дляк.Буланова
заказное видео и всего лишь.....
...Ага....и всех недовольных в море согнали купаться..))))
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
Эксперты западные всегда куда надо склоняются. Как и правозащитники. Лучше бы они над Донбассом посклонялись.
И как вы себе это представляете - возврат Крыма? Вы что не понимаете что без боя его никто не отдаст, даже если Путина не будет.Почему итоги референдума никто из вас, желающих вернуть Крым не учитывает. Вот на носу референдум в Шотландии, затем Каталония собирается. Народ живущий на этой земле большинством должен решать с кем ему жить и как.
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Недовольных просто не снимали.Вы что??Тут не может быть недовольных.Это ж Россия,все непременно должны быть счастливы,прям ’дети цветов’.
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
а бигборды правда отвратные и ро..жи на них как под коприку. Ну это же демократия...она и в Африке демократия
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Эхх,нет никакой демократии,все это пыль в глаза
myshonok2604• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Потому что на 10 довольных один недовольный. А фильм всего 26 минут, недовольные не поместились просто
Рыжая бестия• 13 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Этто не захват чужой территории - это исправленная ошибка, которую допустил Хрущев. Справедливость восторжествовала!
ГейТуда• 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
...Весело,как недовольных можно не снимать?Прикололись...?Что-ли? Там все довольны...Хотите верьте или нет...этим летом сами видели...Тишь и Благодать,ну вообщем,как и всегда...Не верьте про недовольных.Если они и есть,то мизер.)))
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Конечно недостатки появившиеся после отделения ощущаются очень сильно, но это все следствие или конфликтных отношений Украины и России или следствие того что 23 года вообще ничего не делалось. а только все разворовывалось и проедалось. Я из Керчи, у нас раньше был промышленный город, было около десятка заводов, два союзного значения. На заводе Залив строили танкеры, ледоколы, был в Багерово военный аэропорт - самолеты из-под земли взлетали, на сейчас ни один завод толком не работает(на некоторых остались частные цеха которые еле работают), аэропорты(и военный и гражданский) полностью разрушены и разграблены руины как в Донецке. Из инфраструктуры за 23 года не построено НИЧЕГО! Кроме десятка супермаркетов.

мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Девушка я коренная жительница Севастополя,мне можете не рассказывать про счастье ’новых русских’.Да многие счастливы(особенно те кому за 50),но при этом и недовольны некоторыми моментами,которые теперь им ограничивают.Думали смогут сидеть одной попой на двух стульях,а обломилось.Мы слишком сильно связаны с Украиной,чтобы взять и обрубить с ней все связи
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Причем супермаркеты Киевские или Днепропетровские налоги в город не шли. Работы вообще нет! Только купи-продай. Конечно на Россию только и надежда была, особенно когда увидели кто к власти пришел в Киеве.
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Ну посмотрим как Россия это все будет восстаналивать,как она будет сдерживать обещания которые давала крымчанам
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Так ее вообще нет. Нигде. Даже в америке.
Чебуратор• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
некорректное сравнение-Каталония и Шотландия стремятся стать отдельными независимыми субъектами а не присоединится к другим -разницу улавливаете?)))
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Да, я тоже надеюсь на лучшее! Думала что хуже некуда, но смотрю на Донбасс и понимаю что есть!
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
Крыму бы просто не дали быть независимым. А так мы бы не отказались
Чтобы быть независимым надо иметь армию и желательно ядерное оружие. А Шотландия наверное уже с кем-то договорилась за крышевание
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Это понятно,что нигде нет.Просто удивительно,как все заявляют ’Мы сделали выбор’!Кто мы,какой выбор...
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Так ведь война идет! Я надеюсь что она все-таки кончится и все наладится. Связи действительно очень сильные и сейчас рубят по живому.
Мечты сбываются• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Так крымчан наверное все устраивало, раз они молчали. А когда в Украине людям надоело воровское правление, им почему-то не понравилось это, они решили подставить всю Украину.
ГейТуда• 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Так при чем тут обрубить все связи...? Ни кто не говорит про счасть-Вдруг....)Но,люди живут в мире-этого мало.?А,вы Севастопольцы вообще должны быть горды...стояли бы теперь у вас ’абамовские’ хлопцы в черном море...Нет...проблемы есть,но все решаемо...Вот НОВ.Почта кинула всех...да всех и наших и ваших...и,что не выкрутимся? Да...все БУДЕТ ХОРОШО!!!!