Дайте подуться• 13 сентября 2014

Что вы думаете об этом видео. Крым глазами американца.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10635790.html
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Это понятно,что нигде нет.Просто удивительно,как все заявляют ’Мы сделали выбор’!Кто мы,какой выбор...
У меня такое ощущение что вы зависли в прошлом. Да мы все жили неплохо(скорее привычно каждый устроился кто как мог). Но в Киеве произошла революция! Той Украины не существует. Идет война. Неужели Вы думаете что Крым бы жил себе спокойно как живет Львов? Это стратегический пункт, здесь Российская военная база. Вы плачете что посылку не смогли отправить. Скажите спасибо что не приходится скитаться с чемоданом и детьми на руках

автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Так крымчан наверное все устраивало, раз они молчали. А когда в Украине людям надоело воровское правление, им почему-то не понравилось это, они решили подставить всю Украину.
А сейчас что не воровское? Смешно просто.
ГейТуда• 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Ну посмотрим как Россия это все будет восстаналивать,как она будет сдерживать обещания которые давала крымчанам
Вы одна из тех тысяч недовольная,что в фильм не попали...
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Так при чем тут обрубить все связи...? Ни кто не говорит про счасть-Вдруг....)Но,люди живут в мире-этого мало.?А,вы Севастопольцы вообще должны быть горды...стояли бы теперь у вас ’абамовские’ хлопцы в черном море...Нет...проблемы есть,но все решаемо...Вот НОВ.Почта кинула всех...да всех и наших и ваших...и,что не выкрутимся? Да...все БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Да я же писала,что я против НАТО,но не радует меня вся обстановка на Украине,там моя родня и я хочу им мира
мААААсквичка• 13 сентября 2014
Ответ дляДайте подуться
Конечно я так не думаю ,но я не уверена,что мне не придется с чемоданом скитаться(не дай Боже)
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
Нам хоть будет куда бежать - Россия большая- широка страна моя родная от лесов до северных морей
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Ответ длямААААсквичка
А так в марте Украина первое что сделала - это паромную переправу закрыла и на Перекоп танки шли на всех парусах, вы наверное не знаете что самооборона на 2 часа всего опередила их и прекрыла дорогу на Крым, а так бы сидели бы мы тут как на острове, в Донбассе хоть границы толком нету степь и все переходи где хочешь.
Тюрюнь_Тюнь• 13 сентября 2014
Мне вообще все равно, что происходит в Крыму. Счастливы, ну и ладненько! А нам это видео к чему? Порадоваться за вас? Так вас нет с марта месяца. Как то не интересно, что в Крыму происходит. Сделали выбор, вперед! Теперь вы не больше, чем точка на карте. Надеюсь, что мы сможем максимально разорвать все связи в вашей территорией и создать все условия для переселения действительно наших украинских крымчан! Время покажет, будем и мы в НАТО, а там посмотрим! Хотя, возвращения Крыма не хочется, уж лучше материальная компенсация за отжатую собственность государства Украина.
автор Дайте подуться • 13 сентября 2014
Цель этого видео - донести правду. Мы не хотим войны, мы не желаем зла Украине и украинцам, мы хотим быть хозяевами на своей земле и самим решать свою судьбу. А вам, оставшимся на материке я лично желаю примирения и спокойной жизни. Дай Бог чтобы власть у вас была честная, жизнь в достатке и мирное небо над головой!! Тему закрываю.

Кому там слова не давали• 13 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поддерживаю!