Пэрисхилтонша• 13 сентября 2014
что делать если в духовке газовой на протвине постоянно пригорает блюдо
капец устала уже крутить этот протвинь каждые 5 минут и всё равно пригорает именно в том месте ближе к стенке духовке, что делать???
18 мнеУЖЕ• 13 сентября 2014
может бумагу пергаментную постелить. Ставить по выше. Даже и не знаю... Если речь в духовке ,то наверное ничем не помочь(((
Непостоянная постоянность• 13 сентября 2014
Нужно купить хорошую газ.духовку, 10 лет у меня была Ардо мучилась с этим гов...ном, извините! Сейчас купили Смег
Боже мой!!!!!! У меня жизнь изменилась, я так люблю печь и готовить теперь я просто мастерски все делаю.
Маргарита и Мастер• 13 сентября 2014
У меня мама всегда ставила на низ железную мисочку с водой, и тогда не пригорало. Ставьте ее именно ближе к стеночке.
Пэрисхилтонша
• 13 сентября 2014
Ответ дляmaxa1607
Візьміть ще один пратвінь і на сам низ поставте його але перед тим засипте його камяною сіллю тоді тепло буде рівно воно розприділятися
спасибо так и попробую сделать
а соли много надо сыпать?
Пэрисхилтонша
• 13 сентября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а под мисочку протвинь надо ставить?
Патриоточка• 13 сентября 2014
вот только что читала об этом
1. Чтобы у вас никогда не подгорал низ пирога, высыпьте обычную поваренную соль, лучше крупного помола, на противень и поставьте его на самый низ духовки. Такая соль может храниться годами и будет предохранять вашу выпечку от пригорания. Также можно на самый низ духовки поставить широкую емкость с водой.