Шопингмонстр• 13 сентября 2014
Тесто для пельменей.
Девочки, поделитесь пожалуйста проверенным рецептом теста для пельменей. Заранее благодарна за ответы.
Не гоню• 13 сентября 2014
2 желтка 1,5 стакана теплой воды, соль, подсолнечное или оливковое масло 2 ст.л. и мука. Замешиваю в комбайне
Тамбовский мел• 13 сентября 2014
мука, вода, соль - вот и все тесто. С яйцами не люблю, более плотное и жесткое получается.
Я такая боевая• 13 сентября 2014
тесто для вареников Ингредиенты:
1 яйцо
соль
3 стакана муки
1 ст.л. растительного масла
1 стакан кипятка
Приготовление:
К яйцу добавляем соль и взбиваем вилкой.
Затем добавляем 3 стакана муки и 1 ложку растительного масла.
Хорошенько перемешиваем и добавляем 1 стакан кипятка (не бойтесь, клея не будет)
Вымешиваем ложкой
А потом замешиваем руками (если необходимо, добавляем немного муки)
22:09
1 яйцо
соль
3 стакана муки
1 ст.л. растительного масла
1 стакан кипятка
Приготовление:
Вымешиваем ложкой
22:09
Я такая боевая• 13 сентября 2014
ой, внизу копирнулась ссылка на мою любимую программу)) сорри) Но рецепт теста испробован