Прасковична• 13 сентября 2014

а что у вас на ужин

Компас Ижевска• 13 сентября 2014
плов и оливье

Гравицапа• 13 сентября 2014
секс и покупная кондитерка))))
Мастер Пис• 13 сентября 2014
Суп с фрикадельками только что доварила
Капризуля• 13 сентября 2014
плов и тушенная капуста
Лиана-Лиана• 13 сентября 2014
картофель с мясом + помидор + твердый сыр (в мульте), салатик, может еще рулет яичный с плавленым сырком чесноком и укропом. Ням
Непогодка• 13 сентября 2014
Пельмени домашние, овощи, пирожки с вишнями.
Дюйм оф о4ка• 13 сентября 2014
Окрошка и оливье с топтухой!
автор Прасковична • 13 сентября 2014
У меня голубцы с виноградными листьями.
Непогодка• 13 сентября 2014
Ответ дляЛиана-Лиана
Еще раз про рецепт из мульти, спасибо.

Дама-мадама• 13 сентября 2014
синенькие и шашлык на костре( мы на даче)
Оябунчик• 13 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Окрошка и оливье с топтухой!
эт че такое
Ганцю в кєдах• 13 сентября 2014
свекольник, рыбные котлетки и овощной салат
Чебураха с перцем• 13 сентября 2014
Шашлык, овощи, пирожки с маком и вишнями
Вчера пельмени домашние
Кнопкотык• 13 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
эт че такое
пюрешка картофельная наверное:)
Бутылка Кифира• 13 сентября 2014
Лазанья и салат греческий
ОноВамнадо• 13 сентября 2014
крылышки куриные и салат наверно из помидорки, моцареллы и бекона...
Дядя Жора• 13 сентября 2014
Борщ украинский , котлетки свинные, тушенный кабачек с овощами, и есть еще рыбка запеченная в фольге (закарпатская форель)-вчера ночью сделала, а к ней рис с соевым соусом. и фсе-хорошего по-немножку.)
ЕлькиПальки• 13 сентября 2014
мивина
Улучшанский-Ухудшанский• 13 сентября 2014
блииин забыла филе разморозить,на ужин скорее всего яишница

ЗаведУющая• 13 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
У меня голубцы с виноградными листьями.
мммммм
Хранительница чешки• 13 сентября 2014
Должен был быть шашлык и поругались с мужем,теперь шашлык с картошкой в духовке будет потому что он
лучевая терапия• 13 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Еще раз про рецепт из мульти, спасибо.
Мясо кусочками обжарить на сковороде почти до готовности + много лука полукольцами, можно еще перец болгарский но это на любителя(это все жарить с мясом).Картофель разрезать на 4-и части + наше практически готовое мясо, все перемешать + вода и на режим выпечка, готовность смотреть по мясу, если надо то долить воды, за 10 мин. на верх блюда выложить порезанные кольцами помидорки и затереть твердым сыром.Приятного аппетита!
ФрекенБок• 13 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
та же ситуация. Хотела блюдо грузинское выдать, но теперь картоха жареная и до свидания
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2014
ничего еще нет, надо хоть кашу сварить и сосиски. не стоит у меня, ничего делать не хочется
Тра Ля Ля• 13 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
У меня голубцы с виноградными листьями.
Это долма?
лучевая терапия• 13 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Еще раз про рецепт из мульти, спасибо.
Или так, тоже оооочень вкусно, даже вкуснее чем тот что в мульте и с мясом)))
Нам понадобится:

- 1 кг картофеля

-2 не больших перца

- 1/2 куриной грудки или вареной колбасы 200-300 г

- 1 луковица большая

- немного петрушки

-растительное масло

- 3 ст.л кетчуп

-соль, перец

И так, очистили мы картофель и порезали ее либо на 4 части либо не толстыми кружочками(от етого зависит время приготовления).Куриную грудку порезали на небольшие кубики(тоже самое касается и колбасы).Лук- полукольцами.Перец- кубиками.

Все ето перемешать + соль,перец+ кетчуп+ 2 ст. л. растительного масла.И в рукав, а рукав в духовку предварительно разогретую до 190-200 °С.Если ваш картофель нарезан тонкими кольцами то время приготовления примерно 15-20 мин, а если дольками то минут 30 но все зависит от духовки.

Когда ваш картофель будет готов выложите его на большое блюдо и посыпте сверху зеленню, аромат неописуемый!!!Подавать сразу.

Приятного апетита!!!
Ягодка опять• 13 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
Как пельменей захотелось, ммммм
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2014
Плов и салат Днестр. Еще вчерашние ленивые голубцы:)
Фамильная фондюшница• 13 сентября 2014
Толченка и куриные голени в соевом соусе. и помидоры свежие.
Малявка-козявка• 13 сентября 2014
Зразы домашние