Девочки, ребенок пошел в первый класс. Так, как я и муж работаем до поздна, хочу нанять учителя. Учитель согласна, но на счет оплаты говорит подумайте сами. Она будет делать только письменные задания каждый день после уроков. Вот и решила спросить может кто то так же занимается? Сколько платите? Я вот подумала на счет 600 грн в месяц, т.е. 30 грн за час. Будит ли этого достаточно? Спасибо
Домашка• 13 сентября 2014
1 класс и репетитор, мама мия, у нас и так обязательно что делают уроки, а по факту, считаю нормально
Лама_мама• 13 сентября 2014
я немножечко не поняла, продленка и репетитор - это один и тот же учитель ?
если - да, значит учитель должен забыть о других и заниматься Вашим ребенком.
может я все-таки не так поняла ?
На паровозе• 13 сентября 2014
Знакомая учительница берет 50 грн за выполнение дом. заданий с детьми после уроков.
Спасибо за ответ. Нет, не одна и та же учительница. У нас на продленке одна учитель, а заниматься будет другая. Да, я знаю, что на продленке будут заниматься, но учитель чужая и продленка совмещена с другим классом. Я прекрасно понимаю, что она в первую очередь со своими детьми будет заниматься. А, я хочу чтоб обучение у нее было качественное начиная с первого класса. Ну тут, как мне кажется надо выбирать или работа , или занятия с ребенком. Понятно, что я с ней вечером в любом случае буду делать уроки. Но нагрузка очень и очень приличная поэтому придя домой в 19.00 ребенок будет не в состоянии сделать качественно всю домашку. Вот я решила просто нанять учителя для письменных занятий. Я просто придерживаюсь мнения, что в ребенка вложишь, то и получишь.