90x60x90• 13 сентября 2014
продавец под тм дисней продает не качественный товар
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5700244.html
еще и нагло врет. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ ЗА ПОКУПКАМИ
Первая леди колхоза• 13 сентября 2014
я купила на самом диснее ОЧЕНЬ не качественные канц товары и кое что из вещей(((так что может продавец не при чём?
Сигарный шланг• 13 сентября 2014
так у нее же написано, что носочки Польша, а не оригинал. Это KREBO, если я не ошибаюсь. К чему эти обвинения и без доказательств
Сиреневенькая• 13 сентября 2014
сток дешовый.
по 12 грн носки я лично покупаю и колготки одна цена.
Ноги от ушей• 13 сентября 2014
Ответ дляТатьяна М
Товар качественный. Сертифицированный. Лицензия Дисней. Производитель Польша Тм Кребо.
Насколько я знаю компании дорожащик свою репутацию лицензии на свою продукцию не выдают, это по просту подделка, но автор никаких доводов не привёл это получается на говор. Жалуйтесь на темку, либо напишите админов- темку 100% удалят
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Вы покупали? к чему жалоба?Я так понимаю это вообще рекламный ход
да. я купила,продавец заверила что это дисней. но это ложь
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляНоги от ушей
извините пришлось отлучится. купила носки у этой особы. и в место заявленой тм дисней я получила дешевую подделку на которой написано даже укр языком
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляСигарный шланг
продавец заверила что это дисней
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
сток дешовый.
мне по 20 обошлись
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляТатьяна М
зачем вы нагло врете. вы мне ответили что это фирма дисней
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
автор, вы не читали объявление?
читала. я спрашива и меня заверили что это действительно дисней а не г..
90x60x90
• 13 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
и что состав ткани у вас тоже написано на укр языке7